Барак Обама провел день рождения за игрой в гольф

7 августа 2012

Президент Барак Обама отметил свой 51-й день рождения на поле для гольфа. Как сообщает Reuters, 4 августа он сыграл с коллегами и друзьями на авиабазе "Эндрюс".

После партии в гольф Обама отправился на вертолете в свою резиденцию в Кэмп-Дэвиде. Ожидается, что там состоится праздничный ужин, который президент разделит со своей супругой Мишель.

Дочери Обамы в настоящее время находятся в летнем лагере. Неизвестно, будут ли они присутствовать на праздновании дня рождения отца.

Агентство отмечает, что Барак Обама - заядлый игрок в гольф и нередко занимается этим спортом на базе "Эндрюс". Кроме того, по выходным президент США любит играть в баскетбол в Вашингтоне.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Белла Хадід у бікіні осідлала коня для фешн-зйомки 22 февраля 2025

Белла Хадід приміряла купальники з власної колекції

Лікарі швидкої допомоги назвали найпоширеніші травми під час сексу 22 февраля 2025

Медики розповіли про травми та про позу, яка спричиняє найбільше нещасних випадків.

Джерела розказали про стосунки Х'ю Джекмана з Саттон Фостер і чому в їхнє майбутнє не вірить його ексдружина 22 февраля 2025

Х'ю Джекман і Саттон Фостер, обоє одружені, закрутили роман, коли грали разом у бродвейській виставі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гість 1 0.4
Гість 1

Отзывов: 1

LeoBus 5.0
LeoBus

Отзывов: 1

ліки 1.7
ліки

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше