Барбара Херши решилась на вторую часть "Астрала"

17 декабря 2012

Барбара Херши присоединилась к актерскому ансамблю сиквела успешного прошлогоднего фильма. В продолжении мистического хоррора "Астрал" голливудская звезда вновь сыграет мать главного героя.

Напомним, картина режиссера Джеймса Вана и сценариста Ли Уоннелла при полуторамиллионных затратах на производство заполучила на свой банковский счет чуть более 97 миллионов долларов. При таком головокружительном успехе неудивительно, что создатели проекта решили запустить в разработку вторую часть ленты.

По сюжету оригинального "Астрала" Джош и Рене со своими двумя детьми переезжают в новый дом, в котором сразу же начинают происходить таинственные вещи, а в один из дней десятилетний сын супругов, Далтон, впадает в кому, и врачи тщетно пытаются помочь мальчику. Причина его состояния кроется в том, что он связан с миром паранормального, теперь пытающимся использовать душу ребенка в своих целях.

В сиквеле будут задействованы актеры первого хоррора Патрик Уилсон и Роуз Бирн (они играли семейную чету), Лин Шэй в образе медиума и одиннадцатилетний Тай Симпкинс в роли Далтона. Релиз "Астрала 2" уже намечен на 30 августа 2013-го, в то время как производство проекта должно стартовать 15 января. У режиссерского руля фильма остается Ван, а сценарий продолжения опять числится за Уоннеллом, еще в феврале этого года получившим задание прописать сюжет новой картины.

В российском прокате Барбару Херши в последний раз можно было увидеть именно в "Астрале". В настоящее время актриса снимается в сериале "Однажды в сказке" на канале АВС, где воплощает образ Коры, жестокосердной матери Злой королевы.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Аварія літака в Іраку: США підтвердили загибель чотирьох осіб 14 марта 2026

Особи загиблих не розкриватимуть до завершення 24 годин з того часу, коли поінформують їхніх близьких.

BYD показала електромобіль, який заряджається за 12 хвилин 14 марта 2026

Китайський автоконцерн BYD минулого року обігнав Tesla і став найбільшим у світі виробником електромобілів, а тепер має намір конкурувати з Porsche та BMW на європейському ринку автомобілів класу люкс. Під брендом Denza компанія представила преміальний електромобіль Z9GT, який можна зарядити до 70 % всього за п’ять хвилин і майже повністю за 12 хвилин, навіть при температурі до -30 °C.

Іран вдарив по міжнародному фінансовому центру у Дубаї 14 марта 2026

На тлі регулярних атак Ірану президент ОАЕ Мухаммед бен Заїд Аль-Нахайян заявив, що країна перебуває у стані війни.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

BYD SeaLion 06 5.0
BYD SeaLion 06

Отзывов: 1

Savastan0tools  
Savastan0tools

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше