Барбра Стрейзанд ляжет под нож и запишет свои воспоминания

28 мая 2015

Американская актриса и певица Барбра Стрейзанд, которая уже давно думала о написании мемуаров, наконец осуществит свое желание. Книга воспоминаний кинозвезды выйдет в 2017 году.

73-летняя Барбра уже заключила соглашение с издательством. Но в то же время ходят слухи, что у Стрейзанд серьезные проблемы со здоровьем, и ее ждет операция.

Стрейзанд расскажет читателям о своем детстве и карьере, а также раскроет интересные моменты своей личной жизни, в том числе касающиеся ее двух браков.

Как в свое время говорила Барбара, одна из причин, почему она хочет выпустить мемуары - разрушить ложное представление о ней, которое сложилось у публики.

"Имеется около 50 неавторизованных биографий госпожи Стрейзанд, полных мифов и неточностей, и, наконец, она сама расскажет свою историю", - говорится в заявлении издательства.

Межу тем, как сообщает Radar Online, впереди у Барбары серьезная операция - удаление матки. Иначе, как опасаются врачи, у него может развиться рак.

Как пишет издание, в 2004 году Стрейзанд прооперировали и удалили полип в кишечнике. С тех пор актриса проходит регулярные скрининг и колоскопию.

Поскольку Барбра находится в "группе риска" по онкозаболеваниям, медики советуют ей удалить матку.

"Барбра до смерти боится ложиться опять под нож для гистерэктомии. Сама мысль об этом наполняет ее тревогой и страхом", - отметил источник.

Как известно, актриса Анджелина Джоли, которая является носителем гена, вызывающего рак, удалила себе молочные железы и яичники.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Польща прагне повного повернення 450 млн євро за передану Україні зброю 11 июня 2026

Глава дипломатичного відомства ЄС Кая Каллас запропонувала розподілити 6,6 млрд євро, передбачивши часткове пропорційне відшкодування (10%).

Китай скасував дві важливі дипломатичні зустрічі з ЄС - ЗМІ 11 июня 2026

Китайські чиновники скасували два діалоги в Пекіні - обговорення цифрових питань на рівні міністрів та ще один за участю заступника генсекретаря дипломатичної служби.

У центрі Києва BMW після зіткнення з ВАЗ збив на смерть пішохода 11 июня 2026

У центрі Києва BMW після зіткнення з ВАЗ збив на смерть пішохода. Подробиці ДТП та фото Винному загрожує до восьми років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

https://autochronicl ehub.com 5.0
https://autochronicl ehub.com

Отзывов: 1

ineed.ua  
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше