25 июня 2012
Барбра Стрейзанд снимет фильм "Худой и кошка", главные роли в котором исполнят исполнят Колин Ферт и Кейт Бланшетт. Фильм с необычным названием станет первой режиссерской работой Стрейзанд за 16 лет. Сценарий "эпической любовной истории" написала Линда Йеллен, съемки должны начаться в январе 2013 года. Сюжет фильма основан на настоящей истории любви между писателем Эрскином Колдуэллом (1903-1987) и фотожурналисткой Маргарет Бурк-Уайт (1904-1971).
Они написали вместе три книги, в 1924 году поженилась, но разошлись уже через пару лет. Стрейзанд уже выступала в качестве режиссера, а также актрисы, продюсера и сценариста в своих фильмах "Йентл" (1983) и "Повелитель приливов" (1991).
В 1996 году Стрейзанд сняла свою последнюю на настоящий момент картину "У зеркала два лица", в которой исполнила главную роль. В 2011 году Стрейзанд снялась в комедии Энн Флетчер "Проклятие моей матери", релиз которой намечен на декабрь 2012 года. Актриса также может появиться на экране в 2013 году в главной роли в фильме "Цыганка", ремейке одноименной картины 1962 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Катерина Кухар порушила мовчання на тлі чуток про розлучення з Олександром Стояновим 24 февраля 2026
"З перших вуст..." Катерина Кухар порушила мовчання на тлі чуток про розлучення з Олександром Стояновим Прима-балерина не виходить з чоловіком на публіку
Готували замах на Вучича і зміну ладу: у Сербії затримали підозрюваних 24 февраля 2026
Затримані нібито готували насильницьку зміну конституційного ладу Сербії та повалення вищих державних органів.
Плагін-гібриди витрачають у три рази більше пального, ніж обіцяють виробники 24 февраля 2026
Плагін-гібриди витрачають у три рази більше пального, ніж обіцяють виробники