Басков стал ближе к оппозиции: НТВ снял "Анатомию" и про него

27 октября 2012

Певец Николай Басков стал героем выпуска "Чистосердечного признания" канала НТВ, в котором артист предстал в весьма неприглядном свете.

Блоггеры уже охарактеризовали передачу как "Анатомию Баскова".

"Теперь для меня просто не существует канала НТВ! Это дело принципа!.. Какое они имеют право унижать и обливать грязью людей?.. Что хорошего вы сделали в этой жизни? Ну что, продолжайте в том же духе: собирать желтуху, придумывать грязь…" - написал Басков в своем Twitter.

Аналогичный бойкот телеканалу после выхода первой "Анатомии протеста" объявила и вся оппозиция, которая, однако, продолжает следить за НТВ, в том числе, на предмет выхода новых фильмов.

В программе разобрали правильность произношения фамилии Баскова, обсудили сплетни о романах с кучей известных женщин и подозрения на наличие романов с мужчинами. А также обвинили в скупости и любви к скандалам.

"Грязь, брошенная в человека, может и не долететь, а вот на руках-то останется. Дай бог всем здоровья… Спасибо каналу НТВ за программу, в жизни не получал столько звонков и смс со словами любви и поддержки", - написал Басков в своем микроблоге.

Поддержать его решили Наташа Королева, Филипп Киркоров, Анфиса Чехова, Тина Канделаки, Лера Кудрявцева, Иосиф Пригожин и Анастасия Волочкова.

Но еще больше сторонников артист обрел среди оппозиции. Почувствовав себя по одну сторону баррикад, по крайней мере, в битве против НТВ, "белоленточники" заполонили Twitter постами в поддержку Баскова.

"После "революции роз" сходка грузинских "воров в законе" по не до конца ясным причинам приняла авантюрное решение подменить Николая Баскова на ежа", - гласит подпись к кадру из "Анатомии протеста-2", которая окончилась для троих оппозиционеров уголовным делом.

"Ну а сейчас главная сенсация дня: Басков - мой сосед. Он живет на пять этажей выше меня. Это не шутка. Раньше стеснялась об этом говорить", - призналась Ксения Собчак.

Она же предложила отныне считать певца "золотым голосом российской оппозиции". 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Росії почали обмежувати продаж бензину "в одні руки" 25 сентября 2025

Обмеження на продаж пального вводяться у Центральній Росії, Поволжі, на півдні країни та Далекому Сході.

YouTube оголосив амністію для блогерів, заблокованих за фейки про COVID-19 та вибори. 24 сентября 2025

Принадлежний Google відеохостинг YouTube оголосив, що найближчим часом власники заблокованих акаунтів зможуть подати заявку на відновлення. Це суттєвий відхід від попередньої політики платформи, яка передбачала безстрокову блокировку облікових записів за порушення правил розповсюдження контенту.

Макрон назвав умову для здобуття Трампом Нобелівської премії миру 24 сентября 2025

Американський лідер має використати свій вплив на Ізраїль та зупинити бойові дії у секторі Гази, заявив Макрон.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Dog House 4.9
Dog House

Отзывов: 1

Олена Щербан 0.2
Олена Щербан

Отзывов: 1

Одес5 пологовий 0.5
Одес5 пологовий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше