23 июня 2022
Президент США Джо Байден заявил, что война в Украине может стать испытанием на выносливость для европейских стран и России. Об этом пишет Bloomberg.
По словам Байдена, этот вопрос будет рассмотрен во время встречи лидеров стран НАТО в Испании на следующей неделе.
Отвечая на вопрос о высказываниях премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона о растущем риске усталости от войны в Украине, президент США сказал, что у него нет таких опасений.
"Я не боюсь, но я думаю, что в какой-то момент это будет своего рода выжидательная игра - что русские смогут вынести, и что Европа будет готова выдержать", - отметил Байден.
Ранее генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что существует вероятность того, что война России с Украиной затянется не только на месяцы, но и на годы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Как верно подойти к выбору кондиционера? 4 августа 2026
Для квартир, домов и офисов обычно используются так назваемые сплит системы – кондиционеры, состоящие из двух блоков: внутреннего, который охлаждает или нагревает воздух в помещении, и внешнего, который отводит тепло на улицу
Секрет довголіття виявили в простій щоденній звичці 4 августа 2026
Наблизитися до довголіття виявилося набагато простіше, ніж вважають багато. Наприклад, вчені заявили, що проста щоденна…
Ознаки того, що шкірі потрібна професійна діагностика 4 августа 2026
Більшість людей звертаються до косметолога лише тоді, коли проблема вже стала помітною: з'явилися глибокі зморшки, акне не минає місяцями або пігментні плями збільшуються. Проте сучасна косметологія працює значно ефективніше, коли проблему виявлено на ранньому етапі.