23 июня 2022
Президент США Джо Байден заявил, что война в Украине может стать испытанием на выносливость для европейских стран и России. Об этом пишет Bloomberg.
По словам Байдена, этот вопрос будет рассмотрен во время встречи лидеров стран НАТО в Испании на следующей неделе.
Отвечая на вопрос о высказываниях премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона о растущем риске усталости от войны в Украине, президент США сказал, что у него нет таких опасений.
"Я не боюсь, но я думаю, что в какой-то момент это будет своего рода выжидательная игра - что русские смогут вынести, и что Европа будет готова выдержать", - отметил Байден.
Ранее генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что существует вероятность того, что война России с Украиной затянется не только на месяцы, но и на годы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Windows 11 отримала оновлення 26H2: що змінилося і чому не всі його чекають 30 сентября 2026
Windows 11 отримала оновлення 26H2: що змінилося і чому не всі його чекають
Google Play впровадив підписки з оплатою за фактом використання — тепер не потрібно буде оплачувати ШІ наперед 30 сентября 2026
Google розширила можливості для Android-розробників на платформі «Play Маркет»: з'явилися моделі підписки з оплатою за фактичне використання ресурсів або обсягу послуг, функція змішаної корзини з продажем підписки та цифрових товарів, а також комбінації пропозицій від різних розробників. Усе це покликане підвищити продажі для розробників і зручність оплати для користувачів.
Apple не встигає з iPhone Duo: більшість складаних смартфонів не проходять перевірку 30 сентября 2026
Apple не встигає з iPhone Duo: більшість складаних смартфонів не проходять перевірку