Байден объяснил, чего нельзя прощать Трампу

3 ноября 2020

 
Администрация президента США Дональда Трампа в начале эпидемии коронавируса скрывала его истинную опасность. Об этом в понедельник, 2 ноября, сообщило информагентство Интерфакс-Украина со ссылкой на заявление кандидат в президенты США от Демократической партии Джозефа Байдена.
 
 
"Администрация Трампа в феврале знала, насколько смертоносен вирус. Но они не сказали об этом вам или вашей семье", - заявил Байден, обращаясь к американцам.
 

По его словам, это было сделано умышленно в корыстных целях. "Вместе этого они заблаговременно уведомили своих друзей на Уолл-Стрите, чтобы инвесторы смогли извлечь прибыль до того, как рецессия накрыла США. Они утаили правду. Этого нельзя прощать", - подчеркнул Байден.
 
Ранее действующий президент США Дональд Трамп обвинил своего соперника Байдена в намерении в случае победы на предстоящих выборах ввести в стране жесткий карантин, который может длиться годами.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Затримані палії, які на замовлення знищували елітні авто в Києві 3 февраля 2026

Затримані палії, які на замовлення знищували елітні авто в Києві

Обвинувачений у 38 злочинах: сину кронпринцеси Норвегії загрожує 10 років 3 февраля 2026

Серед обвинувачень - чотири випадки зґвалтування, домашнє насильство, погрози та інші правопорушення.

Названі вживані авто з найнадійнішими коробками передач 3 февраля 2026

Названі вживані авто з найнадійнішими коробками передач

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше