Байден упал с велосипеда во время прогулки

20 июня 2022

Американский лидер упал, пытаясь сойти с велосипеда в субботу во время поездки в парке штата Кейп Хенлопен. Об этом сообщает The Associated Press.

79-летний Джозеф Байден и первая леди Джилл Байден завершали утреннюю поездку, когда президент решил крутить педали к толпе доброжелателей, стоявших у велосипедной дорожки.Байден, будучи в шлеме, упал, когда попытался соскочить с велосипеда. Он упал на правую сторону и перевернулся на спину, прежде чем ему помогли подняться.

Президент США быстро собрался и несколько минут пообщался с людьми, собравшимися посмотреть, как он ездит на велосипеде.

"У меня все хорошо. У меня зацепилась нога", - сказал Байден.

Напомним, президент США Джо Байден позвонил украинскому коллеге Владимиру Зеленскому и сообщил о предоставлении Украине еще одного миллиарда долларов помощи по безопасности Украине.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кінець ядерної угоди РФ і США: Китай зробив заяву 5 февраля 2026

Пекін стурбований тим, що припинення терміну дії договору негативно вплине на міжнародну систему контролю за нерозповсюдженням ядерних озброєнь.

Атака РФ на Київ: кількість постраждалих зросла 5 февраля 2026

Атака РФ на Київ: кількість постраждалих зросла

Російські Бєлгород і Ростов зазнали ракетних і дронових атак 5 февраля 2026

У Ростові атака скерована на тепло- та енергооб'єкти; для удару по Бєлгороду могли бути використані системи HIMARS.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Layboard 5.0
Layboard

Отзывов: 1

БК-Груп 5.0
БК-Груп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше