Байопик Джона Леннона станет бродвейским мюзиклом

24 апреля 2019

Фильм "Стать Джоном Ленноном" превратится в бродвейский мюзикл. Над проектом работают продюсеры Брайан и Дэйна Ли (AF Creative Media), а также Робин Гудман и Джош Фидлер (Aged in Wood), которые приобрели права на постановку.

Мюзикл, работа над которым пока находится на ранней стадии, расскажет о ранних годах Леннона и двух женщинах, оказавших на его жизнь огромное влияние: матери Джулии Леннон, бросившей сына и воссоединившейся с ним незадолго до её трагической гибели, и тёти Мими Смит, растившей Джона и остававшейся с ним в хороших отношениях до его смерти в 1980 году.

Продюсеры говорят, что в фильме не будет песен Beatles, упор будет сделан на рок-н-ролльные хиты конца 1950-х. По их словам, вдова Леннона Йоко Оно осведомлена о проекте, однако никак в нём не задействована. Авторы планируют выпустить постановку в Великобритании "в ближайшие несколько лет".

InterMedia напоминает: фильм "Стать Джоном Ленноном" Сэма Тейлора-Джонсона вышел в 2009 году и собрал в мировом прокате более 6 млн долларов. Главные роли в картине исполнили Аарон Тейлор-Джонсон, Кристин Скотт Томас и Энн-Мэри Дафф.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками 19 апреля 2024

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками: відео Кармен і Лупіти стало вірусним Сестри поділилися цікавими фактами з життя

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса 19 апреля 2024

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше