БЕZ ОБМЕЖЕНЬ выпустили клип, снятый во Львовской опере с 33 музыкантами

25 ноября 2019

Это третий клип на материал с альбома "Мільярди"

 

 

21 ноября состоялась премьера клипа "Весь світ" украинской группы БЕZ ОБМЕЖЕНЬ, которая решилась на концерт в Киеве. Его съемки проходили во Львове – на студии звукозаписи Jenny Records и во Львовском театре оперы и балета.

На кадрах видео "Весь світ", вместе с БЕZ ОБМЕЖЕНЬ, появляются 33 музыканта – приглашенные исполнители играют на скрипках, виолончели и других струнных. Это третий клип на материал из альбома "Мільярди", вышедший летом этого года – раньше были представлены видеоработы "Зари загорелись" и "Мільярди".

Песня "Весь світ" создана фронтменом группы Сергеем Танчинцем вместе с Олегом Ходачуком, генеральным продюсером БЕZ ОБМЕЖЕНЬ. Сергей так рассказал об этой песне: "Она о любви, как и все песни группы. О сильных чувствах и эмоциональный надрыв. О любви, ради которой мы можем бросить все к ногам любимого человека. Это чувство испытываешь только раз в жизни и именно о нем поет группа БЕZ ОБМЕЖЕНЬ.

В поддержку нового альбома группа осуществит масштабный тур по Украине и за ее пределами. В графике – более 120 городов. Финалом этого великого путешествия станут четыре стадионных выступления: во Львове, Ивано-Франковске, Одессе и Киеве на НСК "Олимпийский" 24 августа 2020 года, в День Независимости.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Брудний" дощ дістався Києва 24 апреля 2024

"Брудний" дощ дістався Києва

Єфросиніна прокоментувала конфлікт із Горбуновим 24 апреля 2024

З телеведучим Юрієм Горбуновим Марію Єфросиніну пов'язують щонайменше 5 років роботи в прямому ефірі ранкового шоу "Підйом" на Новому каналі. Але кілька років тому між ними стався конфлікт, після якого колишні колеги перестали спілкуватися.

Екс "ВІА Гра" Попова наробила яскравих гламурних фото 24 апреля 2024

Колишня учасниця гурту "ВІА Гра" Ксенія Попова наробила яскравих сексуальних фото в боді та ботфортах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше