Бегающим от армии запретят выезжать с России

31 декабря 2013

Депутаты Магаданской областной думы внесли на рассмотрение в Госдуму России законопроект о запрете призывникам, уклоняющимся от службы в армии, выезжать за границу.

Как сообщается на сайте Государственной думы, документ предполагает введение временного ограничения на выезд из Российской Федерации лиц, не пребывающих в запасе, подлежащих призыву на военную службу, а также уклоняющихся от ее прохождения.

Таким образом, магаданские депутаты предлагают бороться с возросшим числом призывников, которые уклоняются от службы в рядах армии России.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

profinews.com.ua

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Путіна заявили про "де-факто війну з НАТО" 16 сентября 2025

Росія начебто готова до врегулювання "української кризи", але Київ "не проявляє гнучкість", а Європа – "взагалі заважає", вважає Дмитро Пєсков.

Samsung представила новий бюджетний планшет і розкрила його ключові особливості 15 сентября 2025

Samsung представила новий бюджетний планшет і розкрила його ключові особливості

Рубіо прибув з тижневим візитом до Ізраїлю 15 сентября 2025

Серед тем, які Рубіо обговорюватиме з ізраїльською стороною, – можлива анексія Західного берега річки Йордан у відповідь на плани західних держав визнати Палестинську державу, стверджують джерела.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Спорт лайф 0.4
Спорт лайф

Отзывов: 1

спортлайф 0.6
спортлайф

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше