Бегающим от армии запретят выезжать с России

31 декабря 2013

Депутаты Магаданской областной думы внесли на рассмотрение в Госдуму России законопроект о запрете призывникам, уклоняющимся от службы в армии, выезжать за границу.

Как сообщается на сайте Государственной думы, документ предполагает введение временного ограничения на выезд из Российской Федерации лиц, не пребывающих в запасе, подлежащих призыву на военную службу, а также уклоняющихся от ее прохождения.

Таким образом, магаданские депутаты предлагают бороться с возросшим числом призывников, которые уклоняются от службы в рядах армии России.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

profinews.com.ua

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Російські бомбардувальники скинули на територію РФ та "ДНР" ще 11 бомб 11 октября 2025

З початку 2025 року як мінімум 125 авіабомбів (118 ФАБів і 7 УМПБ) і три ракети впали з російських літаків у РФ і на ТОТ.

Швеція інвестує $367 млн на системи боротьби з дронами 10 октября 2025

Швеція придбає системи для збиття дронів, розгорне дрони-мисливці для авіабаз та встановить датчики для створення перешкод.

Син Пєскова збрехав про службу в ПВК Вагнер - ЗМІ 10 октября 2025

"Бойовими завданнями" для сина кремлівського прес-секретаря був відпочинок на Мальдівах, в Туреччині та ОАЕ.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 5.0
Medion Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше