28 апреля 2011
Все сведения о новом альбоме Бейонсе, который должен выйти июне этого года, держатся в строгом секрете, но шила в мешке не утаишь – в интернете появляются все новые и новые детали релиза, обреченного стать главным поп-событием 2011 года.
На прошлой неделе певица отсняла видео на песню Run The World (Girls), которая станет ее новым синглом.
Режиссером видео стал Фрэнсис Лоуренс, на счету которого такие видеохиты, как «Bad Romance» Леди Гаги и «Circus» Бритни Спирс. В съемках, которые прошли в калифорнийской пустыне Мохав, участвовал хор из 200 женщин. Официальная премьера песни состоялась вчера.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Під Києвом вантажівка збила на смерть чоловіка, який їхав на кріслі колісному 22 апреля 2026
Під Києвом вантажівка збила на смерть чоловіка, який їхав на кріслі колісному. Подробиці ДТП та фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі
Клопотенко в день народження мами насмішив її крилатими висловами 22 апреля 2026
Зірковий шефкухар привітав із днем народження свою маму та назвав кумедні крилаті вислови, які вона йому говорить
Чоловіку Олі Полякової, який досі користується кнопковим телефоном, зробили несподіваний подарунок після скандального інтервʼю 22 апреля 2026
Чоловіку Олі Полякової, який досі користується кнопковим телефоном, зробили несподіваний подарунок після скандального інтервʼю Вадима Буряковського почали впізнавати на вулицях і він став "зіркою"