7 ноября 2015
Режиссер и продюсер Тимур Бекмамбетов объявил о том, что действие очередного сиквела новогоднего альманаха "Елки" развернется в шести странах мира.
"Зрители очень хорошо приняли "Елки". Новый проект мне самому больше всего нравится интернациональностью — причем не только темы и сюжетов, но и съемок с прокатом. Мы с нетерпением ждем участия других стран в этом киноприключении", — говорит Бекмамбетов.
Среди стран, которые появятся в уже шестом по счету фильме франшизы и которые примут участие в работе над картиной, — Германия, Южная Корея и Мексика. Всего в ленту войдут шесть новелл, каждая из которых будет снята на своем языке и продублирована для международного релиза.
Новые "Елки" традиционно для франшизы будут состоять из нескольких историй, каждая из которых развивается параллельно в канун Нового года. Российскую новеллу будет снимать компания Bazelevs, немецкой займется Getaway Pictures, мексиканской — Traziende Films, а корейской — SCS Entertainment.
kinoafisha.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Обрив ЛЕП показав ще одну загрозу, яку створює ШІ ЦОД — вони здатні розкачати енергосистему за секунди 27 июля 2026
Обрив лінії електропередачі в передмісті Вашингтона висвітлив ще одну проблему, яку можуть створювати центри обробки даних для енергетичних мереж. Після обриву понад 3 ГВт навантаження практично одночасно перейшли в резервний режим, що викликало десятихвилинний стрибок напруги в мережі найбільшого в США регіонального оператора електроенергії PJM і змусило експертів заговорити про системну проблему в енергопостачанні через ШІ-кластери.
Маша Єфросиніна розповіла про крадіжку косметики 27 июля 2026
Українська телеведуча та інтерв’юерка Маша Єфросиніна поскаржилася на крадіжку.
8 годин сидіння щодня збільшують ризик інсульту 27 июля 2026
Люди старше 60, які проводять більшу частину часу в сидячому положенні, мають підвищений ризик інсульту,…