22 марта 2016
Правительство Бельгии решило закрыть границу с Францией из-за серии взрывов в Брюсселе
Об этом сообщается со ссылкой на представителя железнодорожной компании Thalys.
"Граница между Францией и Бельгией полностью закрыта. Это решение бельгийского правительства", – говорится в сообщении.
Ранее аэропорт "Борисполь" отменил три рейса в столицу Бельгии. Рейсы отменены в связи с событиями в Брюсселе. Также МИД Украины порекомендовал всем воздержаться от поездок в Брюссель и регион столицы Бельгии до нормализации ситуации с безопасностью.
Напомним, сегодня утром в Брюсселе произошла серия терактов. Так, около 9 часов по киевскому времени в брюссельском аэропорту Завентем прогремело два взрыва. После этого произошло четыре взрыва в метро столицы Бельгии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Партизани пошкодили обладнання заводу ракетного палива у РФ 30 октября 2026
Завод виробляє тверде ракетне паливо для РСЗО Ураган, Смерч, Торнадо-С та інших ракетних і авіаційних систем.
Масштабна кібератака на Молдову: Санду скликає Радбез 29 октября 2026
Після масштабної кібератаки на державні сервіси Молдови президентка Мая Санду скликає Радбез. Хакери могли отримати персональні дані сотень тисяч громадян.
Селена Гомес і Демі Ловато відтворили культові образи з шоу «Програма захисту принцес» 29 октября 2026
Селена Гомес і Демі Ловато відтворили культові образи з шоу «Програма захисту принцес»