Бельгия полностью закрыла границу с Францией

22 марта 2016

Правительство Бельгии решило закрыть границу с Францией из-за серии взрывов в Брюсселе

Об этом сообщается со ссылкой на представителя железнодорожной компании Thalys.

"Граница между Францией и Бельгией полностью закрыта. Это решение бельгийского правительства", – говорится в сообщении.

Ранее аэропорт "Борисполь" отменил три рейса в столицу Бельгии. Рейсы отменены в связи с событиями в Брюсселе. Также МИД Украины порекомендовал всем воздержаться от поездок в Брюссель и регион столицы Бельгии до нормализации ситуации с безопасностью.

Напомним, сегодня утром в Брюсселе произошла серия терактов. Так, около 9 часов по киевскому времени в брюссельском аэропорту Завентем прогремело два взрыва. После этого произошло четыре взрыва в метро столицы Бельгии.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

НАТО готує відповідь на дрони РФ у Польщі - ЗМІ 12 сентября 2025

Альянс робить висновки і визначається з тим, що необхідно для поліпшення позиції та протистояння обмеженим російським вторгненням.

Вперше за понад 30 років у Берліні перевірили сирени 12 сентября 2025

Столична влада Німеччини вважає, що ситуація з безпекою змінилася, тому надолужує те, чого не робилося десятиліттями.

У мережі засвітився найдорожчий автомобіль в історії 12 сентября 2025

У мережі засвітився найдорожчий автомобіль в історії

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше