22 марта 2016
Правительство Бельгии решило закрыть границу с Францией из-за серии взрывов в Брюсселе
Об этом сообщается со ссылкой на представителя железнодорожной компании Thalys.
"Граница между Францией и Бельгией полностью закрыта. Это решение бельгийского правительства", – говорится в сообщении.
Ранее аэропорт "Борисполь" отменил три рейса в столицу Бельгии. Рейсы отменены в связи с событиями в Брюсселе. Также МИД Украины порекомендовал всем воздержаться от поездок в Брюссель и регион столицы Бельгии до нормализации ситуации с безопасностью.
Напомним, сегодня утром в Брюсселе произошла серия терактов. Так, около 9 часов по киевскому времени в брюссельском аэропорту Завентем прогремело два взрыва. После этого произошло четыре взрыва в метро столицы Бельгии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Польща отримає мільярди євро на будівництво першої АЕС - Туск 10 декабря 2025
Початок будівництва першого реактора заплановано на 2028 рік, а перший енергоблок має бути введений в експлуатацію у 2035 році.
В Україні викрили угруповання, що продавало дітей за кордон для усиновлення 10 декабря 2025
Заробляли десятки тисяч доларів: в Україні викрили угруповання, що продавало дітей за кордон для усиновлення. Фото Правоохоронці зупинили спробу вивезення 12 дітей
В Євросоюзі відреагували на критику з боку США 10 декабря 2025
Кая Каллас запропонувала американцям спрямувати їхню критику щодо "придушення опозиції" на Росію або соцмережу X.