Бельгия полностью закрыла границу с Францией

22 марта 2016

Правительство Бельгии решило закрыть границу с Францией из-за серии взрывов в Брюсселе

Об этом сообщается со ссылкой на представителя железнодорожной компании Thalys.

"Граница между Францией и Бельгией полностью закрыта. Это решение бельгийского правительства", – говорится в сообщении.

Ранее аэропорт "Борисполь" отменил три рейса в столицу Бельгии. Рейсы отменены в связи с событиями в Брюсселе. Также МИД Украины порекомендовал всем воздержаться от поездок в Брюссель и регион столицы Бельгии до нормализации ситуации с безопасностью.

Напомним, сегодня утром в Брюсселе произошла серия терактов. Так, около 9 часов по киевскому времени в брюссельском аэропорту Завентем прогремело два взрыва. После этого произошло четыре взрыва в метро столицы Бельгии.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп вимагає звільнити телеведучого, що назвав Меланію "майбутньою вдовою" 28 апреля 2026

Шоу Кіммела вже не вперше зазнає тиску цензури з боку Трампа. Цього разу Трампа обурив жарт, який ставще ще до замаху на нього.

У Києві п’яний чоловік чіплявся до перехожих та погрожував їм зброєю 28 апреля 2026

У Києві п’яний чоловік чіплявся до перехожих та погрожував їм зброєю. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до п’яти років обмеження волі

Росіяни заради винагороди почали збивати власні дрони - соцмережі 27 апреля 2026

Telegram-канали публікують знімки військовослужбовця РФ на тлі підбитого російського дрону Молнія.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше