22 марта 2016
Правительство Бельгии решило закрыть границу с Францией из-за серии взрывов в Брюсселе
Об этом сообщается со ссылкой на представителя железнодорожной компании Thalys.
"Граница между Францией и Бельгией полностью закрыта. Это решение бельгийского правительства", – говорится в сообщении.
Ранее аэропорт "Борисполь" отменил три рейса в столицу Бельгии. Рейсы отменены в связи с событиями в Брюсселе. Также МИД Украины порекомендовал всем воздержаться от поездок в Брюссель и регион столицы Бельгии до нормализации ситуации с безопасностью.
Напомним, сегодня утром в Брюсселе произошла серия терактов. Так, около 9 часов по киевскому времени в брюссельском аэропорту Завентем прогремело два взрыва. После этого произошло четыре взрыва в метро столицы Бельгии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Європа не вірить обіцянкам Трампа Україні - ЗМІ 11 июля 2025
Європейські країни в невіданні щодо планів американської адміністрації щодо своєї безпеки та підтримки України. Політика Дональда Трампа залишається непередбачуваною, але в контактах з Пентагоном справи йдуть ще гірше.
Легендарні "Время і Стекло" вперше за пʼять років випустили хіт, який рве тренди: що особливого в пісні "Смак-печаль" 10 июля 2025
"Вони врятували літо!" Легендарні "Время і Стекло" вперше за пʼять років випустили хіт, який рве тренди: що особливого в пісні "Смак-печаль" Шанувальники запідозрили можливе возз’єднання ще задовго до релізу
Келлог: припинення вогню в Україні можливе зараз 10 июля 2025
У Римі триває міжнародна конференція, присвячена протистоянню російській агресії та майбутньому України.