Бельгийцы укрывают от налогов в Швейцарии около 60 миллиародов евро, - СМИ

19 января 2014

Незаявленные авуары бельгийских клиентов швейцарских банков достигают 60 миллиардов евро, сообщила экономическая газета "Эко".

Издание ссылается на подсчеты профессора London School of Economics Габриэля Зюкмана, который в свою очередь пользовался данными Швейцарского национального банка.

В 2012 году сами швейцарцы оценивали авуары бельгийцев в 30 миллиардов евро, однако лондонский профессор утверждает, что в реальности эта цифра вдвое больше. По его мнению, швейцарская методика подсчета не идентифицирует бенефициаров хранящихся в Швейцарии активов, поэтому они часто приписываются швейцарцам, в то время как принадлежат иностранцам.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мерц готує особливий подарунок Трампу 14 июня 2026

Рукописного листа від німецького канцлера у Білий дім доставить спеціальний кур’єр. А на саміті G7 Мерц вручить подарунок особисто.

В РФ заявили про замах на "ексміністра ДНР" 14 июня 2026

Вибух прогримів після того, як кур'єр приніс Андрію Пінчуку посилку. Однак, він сховався за дверима і не постраждав.

Путін вдруге з початку року збільшив військо РФ 14 июня 2026

Чисельність ЗС Росії тепер становить 2 399 130 осіб, що на вісім тисяч більше, ніж до цього.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Glow-Mi 4.9
Glow-Mi

Отзывов: 1

квитки на концерт 5.0
квитки на концерт

Отзывов: 1

Leo shop 0.6
Leo shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше