Белорусы проведут гонки на офисных стульях

13 сентября 2013

В белорусском Гомеле впервые состоятся гонки на офисных стульях, сообщает «Белта». Мероприятие пройдет в рамках празднования Дня города 15 сентября, в воскресенье. Принять участие в заезде смогут все желающие, которые пройдут предварительную регистрацию у организаторов конкурса.

Гонщики должны будут прийти на соревнования с собственными офисными стульями. «Транспортное средство» должно иметь крепкие колеса, подходящие для разгона и быстрой езды, и устойчивый каркас. После регистрации участники мероприятия получат шлемы, наколенники и налокотники.

Протяженность дистанции, которая будет проложена на улице Мележа, составит 100 метров. На этом расстоянии гонщиков ждут препятствия в виде девушек-секретарш, которых нужно будет аккуратно объезжать. Победителем станет тот, кто первым доедет до финиша. Он получит в качестве приза новый офисный стул.

Гонки на стульях на колесиках являются весьма распространенным офисным развлечениям. В городах мира регулярно проводятся разноуровневые соревнования по этому корпоративному «виду спорта».

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ранні симптоми ревматоїдного артриту перерахували вчені 28 июля 2026

Ревматоїдний артрит – це хронічне системне захворювання сполучної тканини, яке вражає частіше дрібні суглоби кистей…

На Київщині у штучній водоймі потонула 13-річна дівчинка 28 июля 2026

На Київщині у штучній водоймі потонула 13-річна дівчинка. Подробиці трагедії Усі обставини трагічного випадку встановлять правоохоронці

Аномальна спека: Бельгія стала лідером Європи за смертністю 28 июля 2026

Наприкінці червня Бельгія зафіксувала найвищий у Європі рівень надмірної смертності, пов'язаної зі спекою.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Spravk.xyz 5.0
Spravk.xyz

Отзывов: 1

Леошоп 1.0
Леошоп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше