Белорусские военные стреляли на границе с Польшей

7 февраля 2022

Белорусские военные стреляли из сигнальных пистолетов на границе с Польшей, сообщила пресс-секретарь Пограничной службы Польши Анна Михальская в комментарии PAP.

 "В Крынках (недалеко от границы с Беларусью) были слышны и видны выстрелы из сигнального пистолета… Такого типа провокации происходят постоянно", - заявила Михальская.

По ее словам, в ночь на воскресенье на границе задержали пятерых граждан Йемена, которые пытались нелегально пробраться в Польшу. В Беларусь они прилетели из России.

Представитель Пограничной службы Польши подчеркнула: то, что сейчас происходит на польско-белорусской границе, является ненормальной ситуацией.

По ее словам, в этом году уже зафиксировано 1,1 тысячи попыток нелегального пересечения границы, в то время как в прошлом году за тот же период не было зафиксировано ни одного случая.

Напомним, что Польша на следующей неделе начнет поставки вооружения в Украину.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині легковик збив 10-річного велосипедиста 17 июня 2025

На Київщині легковик збив 10-річного велосипедиста. Подробиці ДТП та фото Обставини автопригоди встановлять слідчі

Названо трави, овочі та квіти, які допоможуть вам заспокоїтися 17 июня 2025

Трави, овочі та квіти, які допоможуть вам заспокоїтися

У месенджері WhatsApp з'являться реклама та платні передплати 17 июня 2025

У месенджері WhatsApp з'являться реклама та платні передплати

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

@garantlysafe 5.0
@garantlysafe

Отзывов: 1

legalab 4.7
legalab

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше