Бен Аффлек: Я впечатлен талантом Тимберлэйка

4 октября 2013

Недавно в украинском кинопрокате стартовал фильм "Слепая удача" режиссера Брэда Фурмана. Эта картина собрала великолепный актерский состав, в списке которого были такие любимцы миллионов девушек, как Джастин Тимберлэйк и Бен Аффлек. Несмотря на то, что между актерами возрастная разница в 10 лет, а у Аффлека к тому же намного больше мирового признания и актерского стажа, актер признался, что его по-настоящему поразил талант Тимберлэйка. Причем настолько, что временами он искренне был смущен в присутствии Джастина.

"Этот парень умеет практически все — петь, танцевать, писать музыку, ставить хореографию. Он отлично играет в баскетбол и в гольф, а так же чертовски хорошо катается на лыжах. Он все делает лучше! Даже напевать что-то рядом с Джастином невозможно — чувствуешь себя не в своей тарелке. Я был так впечатлен его талантом. Он настоящий профессионал, мудрый не по годам, умеющий практически все. Я провел много времени, любуясь Джастином Тимберлэйком", признался Аффлек.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережу виклали цікаві факти про Рене Зеллвегер, якій виповнюється 55 років 26 апреля 2024

Акторка Рене Зеллвегер повертається до роботи у культовому фільмі "Щоденник Бріджит Джонс". Вже у травні розпочнеться повноцінний знімальний процес. Ця стрічка принесла їй нечувану популярність і зробила улюбленицею тисяч прихильників.

В Україні у 20 разів зросла захворюваність на небезпечний кашлюк: чи варто панікувати 26 апреля 2024

Проти кашлюка потрібно зробити чотири щеплення у дитячому віці.

Вийшов смартфон Oppo K12 з потужною зарядкою на 100 Вт 26 апреля 2024

Вийшов смартфон Oppo K12 з потужною зарядкою на 100 Вт

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше