Бен Аффлек чувствовал себя "униженным" после провала "Бэтмен против Супермена"

11 мая 2016

То, что Бену Аффлеку не слишком понравился разгром критиками "Бэтмен против Супермена", стало очевидно уже давно – не зря же после премьеры фильма в сети появилось вирусное видео с "грустным Аффлеком". А теперь и инсайдеры киноиндустрии подтверждают, что после провала "Бэтмен против Супермена" актер чувствовал себя "униженным".

"Бен был крайне опечален тем, как зрители и критики отреагировали на "Бэтмен против Супермена". Он чувствовал себя униженным, поскольку провел столько времени на пресс-конференциях, рассказывая, насколько "Бэтмен против Супермена" будет лучше провалившегося "Сорвиголовы"".

Разочаровавшись в "Бэтмен против Супермена" Бен Аффлек решил взять дело в свои руки – с благословления Warner Bros., которой провал фильма обошелся в десятки миллионов долларов. В следующем фильме киновселенной, "Лиге справедливости", Аффлек станет исполнительным продюсером – и лично проследит, чтобы он получился лучше, чем "Бэтмен против Супермена". Что из этого получится – узнаем 16 ноября 2017, когда первая часть "Лиги справедливости" выйдет в прокат. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Xiaomi готує найамбітніший смартфон у своїй історії 3 апреля 2026

Xiaomi готує найамбітніший смартфон у своїй історії

Є загиблий та поранений: у КОВА розповіли про наслідки російської атаки на Київщину 3 апреля 2026

Є загиблий та поранений: у КОВА розповіли про наслідки російської атаки на Київщину. Фото та відео Мешканців регіону закликали не ігнорувати повітряну тривогу

Найбільш небезпечний тип ожиріння, який шкодить людині 3 апреля 2026

Будь-яке ожиріння погане, але найгірше серед них - вісцеральне.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше