Бен Аффлек и Ана де Армас на съемках эротического триллера

17 ноября 2019

Бен Аффлек и Ана де Армас в начале ноября приехали в Новый Орлеан, чтобы приступить к работе над фильмом "Глубокие воды", экранизацией одноименного романа Патриции Хайсмит. В Сети появились первые кадры со съемок эротического триллера под руководством режиссера Эдриана Лайна.

В "Глубоких водах" Аффлек и Армас играют не совсем обычную супружескую пару. На первый взгляд кажется, что они счастливы, но страсть в браке давно угасла, и жена с разрешения мужа проводит свободное время в объятьях многочисленных любовников. Однако ревность берет свое, и начинают происходить жестокие убийства.

Отметим, что постановщик Эдриан Лайн собаку съел на эротических драмах и триллерах, в числе его работ — "9 1/2 недель", "Непристойное предложение", "Лолита" и "Неверная". Спустя 18 лет после выхода своего последнего фильма режиссер выпустит новый шедевр.

Добавим, что Ану де Армас зрители в скором времени увидят сразу в двух громких проектах: в конце ноября в прокат выйдет комедийный детектив "Достать ножи", а в апреле — 25-й эпизод "бондианы", получивший название "Не время умирать".

Что касается Бена Аффлека, то он, напротив, в последние годы не может похвастаться действительно удачными работами. Будем надеяться, что "Глубокие воды" откроют новую успешную главу в карьере актера.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Збільшення споживання калію протистоїть хворобам серця – нове дослідження 17 августа 2026

Згідно з новим дослідженням, в якому брали участь понад 10 000 дорослих, менша кількість натрію…

Високі ціни та дефіцит пам'яті спричинили зростання попиту на вживані iPhone та сервери в Японії 17 августа 2026

Динаміка цін на мікросхеми пам'яті змушує підвищувати ціни на електроніку навіть компанію Apple, яка має масштаби бізнесу, що дозволяють довгий час цього уникати. Минулого місяця базові iPhone офіційно подорожчали в Японії на 10 %, і це різко збільшило попит на відновлені смартфони. Більше того, в корпоративному сегменті зріс попит на вживані сервери.

Мігранти з Марокко у Сеуті влаштували протест 17 августа 2026

Сотні нелегальних мігрантів з Марокко закликають іспанську владу надати їм притулок. Вони вже два тижні живуть на пляжі та околицях міста.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гість  
Гість

Отзывов: 1

Гадалка  
Гадалка

Отзывов: 1

Феско 4.0
Феско

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше