17 ноября 2019
Бен Аффлек и Ана де Армас в начале ноября приехали в Новый Орлеан, чтобы приступить к работе над фильмом "Глубокие воды", экранизацией одноименного романа Патриции Хайсмит. В Сети появились первые кадры со съемок эротического триллера под руководством режиссера Эдриана Лайна.
В "Глубоких водах" Аффлек и Армас играют не совсем обычную супружескую пару. На первый взгляд кажется, что они счастливы, но страсть в браке давно угасла, и жена с разрешения мужа проводит свободное время в объятьях многочисленных любовников. Однако ревность берет свое, и начинают происходить жестокие убийства.
Отметим, что постановщик Эдриан Лайн собаку съел на эротических драмах и триллерах, в числе его работ — "9 1/2 недель", "Непристойное предложение", "Лолита" и "Неверная". Спустя 18 лет после выхода своего последнего фильма режиссер выпустит новый шедевр.
Добавим, что Ану де Армас зрители в скором времени увидят сразу в двух громких проектах: в конце ноября в прокат выйдет комедийный детектив "Достать ножи", а в апреле — 25-й эпизод "бондианы", получивший название "Не время умирать".
Что касается Бена Аффлека, то он, напротив, в последние годы не может похвастаться действительно удачными работами. Будем надеяться, что "Глубокие воды" откроют новую успешную главу в карьере актера.




Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Щоденне вживання бананів може шкодити здоров’ю 15 июля 2026
Регулярне вживання бананів сприяє тому, що організм отримує занадто багато вуглеводів, відчуває підвищений голод, наражається на ризик набору зайвої ваги.
Мережу шокував вигляд зірки "Індіани Джонса" Гаррісона Форда в 84 роки 14 июля 2026
Був найсексуальнішим чоловіком планети: мережу шокував вигляд зірки "Індіани Джонса" Гаррісона Форда в 84 роки Знаменитість уже кілька років майже не вживає м'яса та молочних продуктів
Фредді Крюгер повертається: знімуть продовження "Кошмару на вулиці Вʼязів" 14 июля 2026
Фредді Крюгер повертається: знімуть продовження "Кошмару на вулиці Вʼязів" Нова компанія групи Paramount придбала права на пригоди культового героя