17 ноября 2019
Бен Аффлек и Ана де Армас в начале ноября приехали в Новый Орлеан, чтобы приступить к работе над фильмом "Глубокие воды", экранизацией одноименного романа Патриции Хайсмит. В Сети появились первые кадры со съемок эротического триллера под руководством режиссера Эдриана Лайна.
В "Глубоких водах" Аффлек и Армас играют не совсем обычную супружескую пару. На первый взгляд кажется, что они счастливы, но страсть в браке давно угасла, и жена с разрешения мужа проводит свободное время в объятьях многочисленных любовников. Однако ревность берет свое, и начинают происходить жестокие убийства.
Отметим, что постановщик Эдриан Лайн собаку съел на эротических драмах и триллерах, в числе его работ — "9 1/2 недель", "Непристойное предложение", "Лолита" и "Неверная". Спустя 18 лет после выхода своего последнего фильма режиссер выпустит новый шедевр.
Добавим, что Ану де Армас зрители в скором времени увидят сразу в двух громких проектах: в конце ноября в прокат выйдет комедийный детектив "Достать ножи", а в апреле — 25-й эпизод "бондианы", получивший название "Не время умирать".
Что касается Бена Аффлека, то он, напротив, в последние годы не может похвастаться действительно удачными работами. Будем надеяться, что "Глубокие воды" откроют новую успешную главу в карьере актера.




Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
КНДР прийняла на озброєння перший есмінець майбутнього ядерного флоту 24 июня 2026
Країна планує протягом наступних п'яти років щороку будувати по два кораблі, які за розмірами перевищуватимуть новий есмінець.
Nothing готує найдоступніший смартфон у своїй лінійці: названо дату анонсу 24 июня 2026
Nothing готує найдоступніший смартфон у своїй лінійці: названо дату анонсу
У мережі показали "пророчу" обкладинку із Зеленським 2014 року 24 июня 2026
У мережі показали "пророчу" обкладинку із Зеленським 2014 року Тоді ще ніхто не знав про вплив президента України на світ