Бен Аффлек и Ана де Армас на съемках эротического триллера

17 ноября 2019

Бен Аффлек и Ана де Армас в начале ноября приехали в Новый Орлеан, чтобы приступить к работе над фильмом "Глубокие воды", экранизацией одноименного романа Патриции Хайсмит. В Сети появились первые кадры со съемок эротического триллера под руководством режиссера Эдриана Лайна.

В "Глубоких водах" Аффлек и Армас играют не совсем обычную супружескую пару. На первый взгляд кажется, что они счастливы, но страсть в браке давно угасла, и жена с разрешения мужа проводит свободное время в объятьях многочисленных любовников. Однако ревность берет свое, и начинают происходить жестокие убийства.

Отметим, что постановщик Эдриан Лайн собаку съел на эротических драмах и триллерах, в числе его работ — "9 1/2 недель", "Непристойное предложение", "Лолита" и "Неверная". Спустя 18 лет после выхода своего последнего фильма режиссер выпустит новый шедевр.

Добавим, что Ану де Армас зрители в скором времени увидят сразу в двух громких проектах: в конце ноября в прокат выйдет комедийный детектив "Достать ножи", а в апреле — 25-й эпизод "бондианы", получивший название "Не время умирать".

Что касается Бена Аффлека, то он, напротив, в последние годы не может похвастаться действительно удачными работами. Будем надеяться, что "Глубокие воды" откроют новую успешную главу в карьере актера.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві з 1 квітня буде запроваджено обмеження швидкості до 50 км/год - КМДА 31 марта 2026

У Києві з 1 квітня буде запроваджено обмеження швидкості до 50 км/год - КМДА

Трамп готовий згортати кампанія в Ірані навіть без відкриття протоки - ЗМІ 31 марта 2026

США можуть згорнути поточні воєнні дії, одночасно чинячи дипломатичний тиск на Тегеран. Якщо таким чином розблокувати протоку не вдасться, Трамп тиснутиме на союзників у Європі та Перській затоці, щоб ті взяли на себе ініціативу.

Ліван вимагає від посольства України видачі "агента Моссаду" 31 марта 2026

У будівлі українського посольства в Бейруті переховується громадянин України та Сирії якого місцева влада підозрює у співпраці з ізраїльською розвідкою.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

BYD SeaLion 06 5.0
BYD SeaLion 06

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше