1 ноября 2019
На днях стало известно, что голливудский актер и режиссер Бен Аффлек решил зарегистрироваться на сайте для VIP-знакомств, чтобы найти себе девушку, которая не будет такой известной, как его бывшие.
Теперь же инсайдер сообщает, что 47-летний мужчина уже несколько раз встречался с сексапильной блондинкой по имени Кэти Черри (Katie Cherry), которая работает в сфере музыки.
По словам близкого к знаменитости источника, он познакомился с Кэти еще несколько месяцев назад, но пара виделась всего пару раз. Также их видели вдвоем на вечеринке по поводу Хэллоуина, которая проходила в Западном Голливуде.
Они заинтересованы друг в друге, – сказал аноним.
А вот другой источник утверждает, что пока между актером и девушкой нет ничего серьезного.
По информации журналистов, Кэти училась в музыкальном колледже Беркли, где изучала озвучивание фильмов, а сейчас она работает композитором в Лос-Анджелесе.
Отметим, что пару дней назад в своем Instagram Бен подтвердил, что его сердце занято.
Да, вы поймали меня. Я встречаюсь, – написал Аффлек.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Російські дрони уночі п'ять разів залітали в Молдову 16 октября 2026
Менш ніж за сім годин зафіксували п'ять випадків проникнення дронів у повітряний простір Молдови.
Зірка «Шерлока» Мартін Фрімен таємно одружився 16 октября 2026
Зірка «Шерлока» Мартін Фрімен таємно одружився
У США невідомий улаштував стрілянину в школі: загинули діти 16 октября 2026
Жертвами стрілянини стали троє дітей і один дорослий, однак нападника, схоже, застрелив озброєний свідок.