1 апреля 2016
Бен Аффлек ранее утверждал, что согласился сниматься в новом фильме о Бэтмене исключительно ради своего маленького сынишки Сэмюела, который обожает комиксовых супергероев.
Аффлек получал невероятное удовольствие от съемок в картине и даже пытался присвоить себе некоторые вещи персонажа, в которого перевоплощался на экране, но, к сожалению для себя, был остановлен одним из реквизиторов.
"Конечно, моим самым любимым был Бэтмобиль (летающее авто Бэтмена). Но угнать его со съемок было бы немного затруднительно!" — со смехом рассказал актер. Позже Аффлек придумал, что ему дома понадобиться оружие супергероя – Бэтаранг (бумеранг). Незаметно, спрятав его в вещах, Бен направлялся на выход из павильона, но ему строго указали, чтобы он вернул реквизит на место. Расстроенный и пристыженный Аффлек попытался было апеллировать к режиссеру фильма, Заку Снайдеру. Но тот порекомендовал Бену не обострять и без того неловкую ситуацию. Правда, подумав, Снайдер все решил разрешить Аффлеку сохранить другой "сувенир" — абордажный пистолет Бэтмена — в порядке компенсации.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
OSINT-аналітики розкрили деталі атаки на Брянськ 12 марта 2026
Основна частина ударів припала на корпус №4 - п'ять влучань, а ще дві ракети уразили інші будівлі підприємства.
Війна з Іраном: 140 військових США зазнали поранень 11 марта 2026
Зокрема вісім тяжкопоранених військовослужбовців (про які Пентагон повідомляв раніше) "отримують медичну допомогу на найвищому рівні".
Чи будуть знімати "Аватар 4": Кемерон дав відповідь 11 марта 2026
Чи будуть знімати "Аватар 4": Кемерон дав відповідь Попри гігантські збори, триквел не зміг принести студії прибутку