Бен Аффлек прокомментировал мем "грустный Аффлек" (видео)

19 января 2017

Актер Бен Аффлек в интервью каналу BBC Radio 1, приуроченному к премьере ленты "Закон ночи", высказался по поводу мема "грустный Аффлек". По его словам, он вынес как минимум один урок — не давать совместные интервью с Генри Кавиллом.

"Это научило меня не давать интервью с Генри Кавиллом и сидеть молча, когда поверх можно наложить песню Simon and Garfunkel. Это один урок, который я извлек", – говорит Афлек.

Актер добавил, что никогда не снимался в блокбастере таких масштабов, как "Бэтмен против Супермена", и многому научился на съёмочной площадке.

Мем "грустный Аффлек" появился из-за ролика, в котором Кавилл и Аффлек отвечают на вопросы журналиста во время пресс-тура картины. YouTube-пользователь Sabconth наложил на фрагмент из разговора, в котором актёр смотрит в одну точку с грустным выражением лица, композицию "The Sound of Silence" дуэта Simon and Garfunkel.

 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Акторка Леся Самаєва розповіла про поведінку російських акторів на зйомках в Україні 23 апреля 2024

"Напитися, впасти або в бійку влізти". Акторка Леся Самаєва розповіла про поведінку російських акторів на зйомках в Україні Артистка пояснила, чому росіяни з радістю мчали в Україну

Дружина Харрісона Форда пригадала їхнє знайомство 23 апреля 2024

Американська акторка Каліста Флокхарт пригадала, з чого розпочалася їхня 22-річна історія кохання з чоловіком, актором Харрісоном Фордом.

Експерти назвали 5 ознак того, що близький стає залежним від алкоголю 23 апреля 2024

5 ознак того, що близький стає залежним від алкоголю

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше