Бен Аффлек снимет "Не говори никому" еще раз

24 июня 2011

Несмотря на то, что съемки нового режиссерского проекта Бена Аффлека «Арго» еще даже не начались, кинематографист уже присмотрел для себя следующий. Согласно Deadline, Аффлек станет режиссером экранизации романа Харлана Кобена «Не говори никому».

В центре сюжета находится педиатр, чья жена несколько лет назад была найдена мертвой. Главный герой до сих пор не может смириться с утратой, пытаясь разобраться, что же произошло той трагической ночью на самом деле. События принимают новый оборот, когда на электронную почту врача начинают приходить письма от его якобы мертвой возлюбленной.

Стоит отметить, что новелла «Не говори никому» уже была экранизирована. В 2006 году француз Гийом Кане снял свою версию остросюжетного триллера.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

popcornnews.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо втрати Північної Кореї у війні проти України 13 февраля 2026

Попри 6000 втрат, північнокорейська армія досягла результатів у вигляді набуття сучасних бойових тактик на полі бою.

AirPods за 10 доларів проти оригіналу: КТ показала, що приховують дешеві копії 13 февраля 2026

AirPods за 10 доларів проти оригіналу: КТ показала, що приховують дешеві копії

Xiaomi кинула виклик AirTag: новий трекер вже продається в Європі 13 февраля 2026

Xiaomi кинула виклик AirTag: новий трекер вже продається в Європі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Layboard 5.0
Layboard

Отзывов: 1

Зелений Квадрат 4.7
Зелений Квадрат

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше