Бен Аффлек снимет "Не говори никому" еще раз

24 июня 2011

Несмотря на то, что съемки нового режиссерского проекта Бена Аффлека «Арго» еще даже не начались, кинематографист уже присмотрел для себя следующий. Согласно Deadline, Аффлек станет режиссером экранизации романа Харлана Кобена «Не говори никому».

В центре сюжета находится педиатр, чья жена несколько лет назад была найдена мертвой. Главный герой до сих пор не может смириться с утратой, пытаясь разобраться, что же произошло той трагической ночью на самом деле. События принимают новый оборот, когда на электронную почту врача начинают приходить письма от его якобы мертвой возлюбленной.

Стоит отметить, что новелла «Не говори никому» уже была экранизирована. В 2006 году француз Гийом Кане снял свою версию остросюжетного триллера.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

popcornnews.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вчені з’ясували, що робить тягу до алкоголю неконтрольованою 24 июля 2026

Вчені зі Швеції з’ясували, що група нервових клітин, розташованих в головному мозку, впливає на схильність…

MacBook Neo стане потужнішим, але й дорожчим 24 июля 2026

MacBook Neo стане потужнішим, але й дорожчим

Фон дер Ляєн розкрила деталі 21-го пакета санкцій 24 июля 2026

ЄС зробив важливий крок у питанні офіційної заборони на в’їзд до блоку російським військовим.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

MED PROTECT LLC 5.0
MED PROTECT LLC

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше