24 июня 2011
Несмотря на то, что съемки нового режиссерского проекта Бена Аффлека «Арго» еще даже не начались, кинематографист уже присмотрел для себя следующий. Согласно Deadline, Аффлек станет режиссером экранизации романа Харлана Кобена «Не говори никому».
В центре сюжета находится педиатр, чья жена несколько лет назад была найдена мертвой. Главный герой до сих пор не может смириться с утратой, пытаясь разобраться, что же произошло той трагической ночью на самом деле. События принимают новый оборот, когда на электронную почту врача начинают приходить письма от его якобы мертвой возлюбленной.
Стоит отметить, что новелла «Не говори никому» уже была экранизирована. В 2006 году француз Гийом Кане снял свою версию остросюжетного триллера.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
popcornnews.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Жест поваги між далекобійниками, який може обернутися штрафом 1 декабря 2025
Жест поваги між далекобійниками, який може обернутися штрафом
Віктофф дав оцінку переговорам з Україною 1 декабря 2025
Посланець Трампа у понеділок вирушає до Москви, де представить результати зустрічі у Маямі Путіну.
В Австралії акула напала на спортсменів - є жертви 1 декабря 2025
Загибла Лівія М. була синхронною плавчиною, а останнім часом вона працювала суддею на змаганнях.