24 июня 2011
Несмотря на то, что съемки нового режиссерского проекта Бена Аффлека «Арго» еще даже не начались, кинематографист уже присмотрел для себя следующий. Согласно Deadline, Аффлек станет режиссером экранизации романа Харлана Кобена «Не говори никому».
В центре сюжета находится педиатр, чья жена несколько лет назад была найдена мертвой. Главный герой до сих пор не может смириться с утратой, пытаясь разобраться, что же произошло той трагической ночью на самом деле. События принимают новый оборот, когда на электронную почту врача начинают приходить письма от его якобы мертвой возлюбленной.
Стоит отметить, что новелла «Не говори никому» уже была экранизирована. В 2006 году француз Гийом Кане снял свою версию остросюжетного триллера.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
popcornnews.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Китай нарощує морську присутність біля Тайваню 7 сентября 2026
Пекін у середньому відправляє по два кораблі берегової охорони на місяць у води на схід від Тайваню - раніше такі патрулі там не фіксували.
В Європі вигоріло майже 650 000 га лісів 7 сентября 2026
У Франції та Італії площа пожеж значно перевищила середні показники за минулі 20 років
Стало відомо, де зараз і як живе Соня Плакидюк: судді "Топ-модель по-українськи" пригадали скандали та "гріхи" минулого 7 сентября 2026
Де зараз і як живе Соня Плакидюк: судді "Топ-модель по-українськи" пригадали скандали та "гріхи" минулого Плакидюк знову вийшла на подіум