Бен Аффлек снимет "Не говори никому" еще раз

24 июня 2011

Несмотря на то, что съемки нового режиссерского проекта Бена Аффлека «Арго» еще даже не начались, кинематографист уже присмотрел для себя следующий. Согласно Deadline, Аффлек станет режиссером экранизации романа Харлана Кобена «Не говори никому».

В центре сюжета находится педиатр, чья жена несколько лет назад была найдена мертвой. Главный герой до сих пор не может смириться с утратой, пытаясь разобраться, что же произошло той трагической ночью на самом деле. События принимают новый оборот, когда на электронную почту врача начинают приходить письма от его якобы мертвой возлюбленной.

Стоит отметить, что новелла «Не говори никому» уже была экранизирована. В 2006 году француз Гийом Кане снял свою версию остросюжетного триллера.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

popcornnews.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Спалах хантавірусу: стала відома доля п'ятьох українців з екіпажу лайнера 12 мая 2026

Четверо українців будуть на судні для забезпечення його переходу в Нідерланди, а одного евакуюють спецрейсом.

Чим може обернутися нанесення глини на обличчя 11 мая 2026

Дехто каже, що це дуже хороша маска.

Торгівля і війна: стало відомо, про що говоритимуть Трамп і Сі 11 мая 2026

У Білому домі очікують, що візит сприятиме укладенню "вигідніших угод", спрямованих на відновлення торговельного балансу між США та Китаєм.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше