Бен Аффлек снимет "Не говори никому" еще раз

24 июня 2011

Несмотря на то, что съемки нового режиссерского проекта Бена Аффлека «Арго» еще даже не начались, кинематографист уже присмотрел для себя следующий. Согласно Deadline, Аффлек станет режиссером экранизации романа Харлана Кобена «Не говори никому».

В центре сюжета находится педиатр, чья жена несколько лет назад была найдена мертвой. Главный герой до сих пор не может смириться с утратой, пытаясь разобраться, что же произошло той трагической ночью на самом деле. События принимают новый оборот, когда на электронную почту врача начинают приходить письма от его якобы мертвой возлюбленной.

Стоит отметить, что новелла «Не говори никому» уже была экранизирована. В 2006 году француз Гийом Кане снял свою версию остросюжетного триллера.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

popcornnews.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фанати Nothing створили смартфон своєї мрії: ось що в нього додали 25 июня 2026

Фанати Nothing створили смартфон своєї мрії: ось що в нього додали

США вивели з-під санкцій низку росіян 25 июня 2026

Окрім сімох громадян Росії, санкції зняли з двох російських суден та двох турецьких компаній.

Дієтологиня розповіла про користь вживання двох яблук в день для серця і імунітету 25 июня 2026

Дієтологиня Келлі Кеннеді розповіла, що вживання двох яблук в день здатне вберегти людину від проблем…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Люми-Дент 5.0
Люми-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше