Бен Аффлек уверен в успехе "Бэтмена против Супермена"

19 августа 2014

Как рассказал актер Бен Аффлек, который исполняет роль Бэтмена в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", прежде чем он дал согласие на роль, руководство студии Warner Brothers рассказало ему о том, как обычно фанаты реагируют на новости, касающиеся кастинга кинокомиксов.

"Они спросили, готов ли я к этому. Сейчас такая реакция является уже неотъемлемой частью подобных фильмов", - отметил Бен Аффлек.

При этом актер заявил, что не стал бы сниматься в фильме, если бы не был уверен в том, что он действительно будет отличным. К тому же, как признался Бен Аффлек, в последние годы в кинематографе интуиция его не подводила.

Также он рассказал, что на данный момент снялся лишь в половине своих сцен.

Кроме того, актер отметил, что, несмотря на то, что и раньше старался поддерживать себя в хорошей физической форме, готовясь к ролям, в случае с этим фильмом все оказалось совершенно иначе.

"Подготовка к этой роли подняла для меня планку. Я долго и упорно тренировался", - сказал Бен Аффлек.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Найбільший суднобудівний завод РФ позбудеться 70% співробітників 18 августа 2025

Скорочення персоналу одного з найбільших суднобудівних заводів Далекого Сходу зумовлене "відсутністю обсягів виробництва".

Українські армійці долучилися до військового параду Канади 18 августа 2025

Найдавніший парад ветеранів до Дня Воїнів проходить у Торонто з 1921 року.

Борис Джонсон про саміт на Алясці: Найогидніший епізод в історії дипломатії 18 августа 2025

Сам факт привітання Путіна на американській землі, організація для нього червоної доріжки та запрошення до президентського лімузину виглядали як приниження міжнародних демократичних принципів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше