26 октября 2013
Бенедикт Камбербэтч снова играет гения – знаменитого математика Алана Тьюринга, который, среди прочего, известен тем, что расшифровал германский военный шифр Enigma, которым нацистская армия пользовалась во время Второй мировой войны. Партнершей Бенедикта стала красавица Кира Найтли.
Недавно киношный дуэт запечатлели в образах, которые они воплотят на экранах, неспешно прогуливающимися по вокзалу Кингс Кросс. Актеры казались отстраненными от всей вокзальной кутерьмы, снующих людей, они о чем-то спокойно беседовали. Одеты Кира и Бенедикт были по моде того времени – довольно непритязательно и скромно, в одежде преобладали серые тона. Правда, на Кире был милый синий беретик, который ей очень к лицу – не будь его, актриса казалась бы бледной молью в своем облачении.
Кстати, интересно, есть ли в фильме любовная линия между героями Найтли и Камбербэтч – как для Голливуда, это был бы ожидаемый ход. Но вся загвоздка в том, что Тьюринг, главный герой ленты и персонаж Бенедикта, была геем. Он даже считается одной из первых жертв гомофобии, так как покончил с собой, не выдержав притеснений.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Джим Керрі таємно одружився зі своєю коханою 1 октября 2026
Джим Керрі таємно одружився зі своєю коханою
Трамп вкотре звинуватив Україну у дефіциті дизелю 1 октября 2026
Глава Білого дому знову заявив, що головною причиною нестачі палива є удари України по НПЗ у Росії, а не ситуація в Ормузькій протоці.
Маск повертається в команду Трампа: що робитиме 1 октября 2026
Американський мільярдер займетиметься дослідженням щодо майбутнього ведення воєн і шукатиме для них "творчі рішення".