Бенедикт Камбербэтч и Кира Найтли на съемках "Игры в имитацию"

26 октября 2013

Бенедикт Камбербэтч снова играет гения – знаменитого математика Алана Тьюринга, который, среди прочего, известен тем, что расшифровал германский военный шифр Enigma, которым нацистская армия пользовалась во время Второй мировой войны. Партнершей Бенедикта стала красавица Кира Найтли.

Недавно киношный дуэт запечатлели в образах, которые они воплотят на экранах, неспешно прогуливающимися по вокзалу Кингс Кросс. Актеры казались отстраненными от всей вокзальной кутерьмы, снующих людей, они о чем-то спокойно беседовали. Одеты Кира и Бенедикт были по моде того времени – довольно непритязательно и скромно, в одежде преобладали серые тона. Правда, на Кире был милый синий беретик, который ей очень к лицу – не будь его, актриса казалась бы бледной молью в своем облачении.

Кстати, интересно, есть ли в фильме любовная линия между героями Найтли и Камбербэтч – как для Голливуда, это был бы ожидаемый ход. Но вся загвоздка в том, что Тьюринг, главный герой ленты и персонаж Бенедикта, была геем. Он даже считается одной из первых жертв гомофобии, так как покончил с собой, не выдержав притеснений.

 

 

 

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Цей вид молока знижує холестерин 12 октября 2026

Якщо в організмі людини буде багато холестерину, це може зашкодити її здоров’ю. Допомогти в цьому…

Чума в РФ: ВООЗ не змогла встановити причину смерті росіянки 12 октября 2026

Результати аналізів загиблої та контактних осіб виявилися негативними щодо патогенів високої небезпеки, запевняють в РФ.

І хочеться і колеться: чим сало та інші жирні продукти шкідливі для здоров’я 12 октября 2026

Лікар-дієтолог попередила, що пристрасть до сала та інших продуктів з високим вмістом жиру загрожує хворобами…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ФОП Хроленко 0.2
ФОП Хроленко

Отзывов: 1

Люмі-Дент 5.0
Люмі-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше