17 сентября 2015
В семье Бенедикта Камбербэтча и Софи Хантер произошло еще одно важное событие. Супруги крестили своего трехмесячного сына Кристофера. Церемония прошла в церквушке Моттистоун на острове Уайт в Великобритании.
Место крещения малыша Кристофера было выбрано не случайно. В феврале именно здесь состоялась свадьба Бенедикта и Софи. Супруги сделали все возможное, чтобы скрыть событие от посторонних глаз. Церемония крещения также прошла в узком кругу родных и друзей. По словам инсайдеров, сын Камбербэтча и Хантер был одет в белое платье с кружевами — традиционный наряд для крещения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Королева Йорданії Ранія зібралася з чоловіком, дітьми та онучкам на урочистому святі. ЇЇ Величність попозувала в ошатній сукні ніжного кольору, а також показалася з близькими на теплих фото
Польща попередила Росію про наслідки ударів по дипмісіях у Києві 26 мая 2026
Подібні кроки з боку РФ потягнуть за собою безпрецедентні міжнародно-правові та політичні наслідки, наголосило МЗС Польщі.
Симптоми, які вкажуть на синдром надлишкового грибкового росту 26 мая 2026
За цим треба стежити дуже уважно.