Бенедикт Камбербэтч подарит свой голос главному похитителю Рождества

16 апреля 2016

Британский актер Бенедикт Камбербэтч, озвучивший волка в "Пингвинах Мадагаскара", продолжит работу над анимацией. 

На этот раз звезда "Шерлока" и "Доктора Стрэнджа" получила главную роль. Актер подарит свой голос главному герою мультфильма "Гринч - похититель Рождества".

Над новой версией истории зеленого и мохнатого ненавистника праздника работает студия Illumination, подарившая нам "Миньонов".

Премьера состоится в ноябре 2017-го.

Как сообщали Українські Новини, в сети появился трейлер фильма "Доктор Стрэндж". Ранее стали известны подробности сюжета четвертого сезона "Шерлока".

ukranews.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Прем'єр Канади підтримав Гренландію на тлі погроз Трампа 17 января 2026

Майбутнє Гренландії мають вирішувати Гренландія та Королівство Данія, підкреслив голова канадського уряду.

В Ірані зупинило роботу посольство України 17 января 2026

У посольстві порадили українцям, котрі перебувають в Ірані, дотримуватися опублікованих раніше інструкцій та не наражати себе на небезпеку.

Блекаут підкрадається до Москви: в області палає підстанція 17 января 2026

Частина міста Серпухов, що за 100 км від Москви, залишилася без світла. Цієї ночі синоптики обіцяють у місті -29 градусів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

VIVA  
VIVA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше