Бенедикт Камбербэтч снялся для обложки ноябрьского Vanity Fair

19 октября 2016

Бенедикт Камбербэтч, который совсем скоро дебютирует в киновселенной Marvel в роли супергероя доктора Стрэнджа, снялся в фотосессии для ноябрьского номера Vanity Fair, в интервью изданию посетовав на некоторых особо "одержимых" поклонников.

Звезда "Шерлока" уже давно стал объектом обожания десятков тысяч фанатов, и иногда любовь поклонников, по признанию самого Камбербэтча, переходит всякие границы:

"Есть люди, которые думают, что моя жена — это пиар-трюк, и мой сын — тоже пиар-трюк. Они считают, что их "бойфренд из интернета" не может принадлежать никому, кроме интернета".

Напомним, что вновь на большом экране Бенедикта Камбербэтча можно будет увидеть с 28 октября, когда в кинотеатрах появится фильм "Доктор Стрэндж". Кстати, сам актер признался, что к поклонникам комиксов себя не причисляет.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Загроза з боку Росії: Швеція посилить перевірки на кордоні 6 ноября 2026

Перевірки будуть проводити, зокрема, через серйозні транскордонні злочини, заявили в уряді країни.

Трамп анонсував угоду, що "вийде за межі" України 6 ноября 2026

Анонсована масштабна угода стосуватиметься не тільки України, стверджує американський президент.

Зеленський: США не надали Україні обіцяні $16 млрд 6 ноября 2026

Володимир Зеленський вважає, що Україна може отримати додаткову допомогу від США, якщо зможе правильно вибудувати діалог із новою політичною інфраструктурою країни.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

https://simplify.com .ua 5.0
https://simplify.com .ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше