23 июня 2012
В Великобритании бенгальская кошка по кличке Милли "устроилась на работу" охранять склад игрушек, пишет Female First.
По словам сотрудников фабрики по производству игрушек, к которой примыкает склад, животное решили "нанять", так как оно продемонстрировало умение хорошо карабкаться по различным поверхностям, а также громко урчать (как умение урчать пригодится Милли в работе, не уточняется).
Как рассказали на фабрике, Милли решили взять на склад после того как она регулярно стала появляться на территории предприятия. "Теперь игрушки под надежной охраной", - отметили сотрудники завода. В качестве "зарплаты" кошке предлагают угощения - кошачий корм и рыбу.
Ожидается, что игрушки будут распроданы в Рождеству. Продолжит ли Милли работать после праздников, не уточняется.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Одна зміна прискорить процес схуднення 29 июля 2026
Дотримання певного раціону на зразок дієт з обмеженням калорій, низькою кількістю вуглеводів і високим вмістом…
Кількість померлих від Еболи у ДР Конго сягнула 1405 людей 28 июля 2026
З початку спалаху наприкінці квітня від вірусу померли 1405 людей, а поточний рівень смертності внаслідок хвороби становить 43,9%.
Казахстан відновив відвантаження нафти у порту Новоросійська 28 июля 2026
Відновлення прийому нафти дозволяє нафтодобувним компаніям відновити експортні операції через морський термінал.