11 июня 2016
Развод Джонни Деппа и Эмбер Херд уже стал делом общественным. На этот раз в дело вмешался Бенисио Дель Торо, который вместе с Деппом снимался в фильме "Страх и ненависть в Лас-Вегасе".
Недавно актер дал интервью, в котором выразил свое мнение о происходящем между Джонни и Эмбер. "От этой девушки, чьи слова звучат как манипуляция, очень много неприятностей. На мой взгляд, она искажает все, но я не знаю тонкостей. Я знаю, что Джонни — хороший, заботливый и умный парень, — говорит Бенисио Дель Торо и добавляет: "Она подала на развод всего спустя пару дней после смерти его матери. Она требует деньги и утверждает, что Джонни бил ее. Но я видел их не так давно. Кажется, в январе на ужине церемонии "Оскар" — они были вместе, у них все было хорошо".
Напомним, что Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом 23 мая 2016 года спустя всего 15 месяцев совместной жизни. Актриса обвинила Деппа в домашнем насилии и потребовала у суда запрета на его приближение, а также внушительных алиментов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Слава Богу, що я вийшла з цих стосунків: ексдружина скандального Костянтина Темляка прокоментувала своє розлучення Актриса не шкодує про розлучення
Стали відомі чотири суворі правила червоної доріжки в Каннах, за порушення яких карають навіть топзірок 14 мая 2026
Тут не можна носити "голі" сукні: чотири суворі правила червоної доріжки в Каннах, за порушення яких карають навіть топзірок За недотримання вимог учасникам можуть просто відмовити у вході
Експерти попередили про небезпеку селфі: хакери можуть викрасти відбитки пальців 14 мая 2026
Експерти попередили про небезпеку селфі: хакери можуть викрасти відбитки пальців