Бенисио Дель Торо примкнул к "Стражам Галактики"

6 июня 2013

Бенисио Дель Торо может сыграть Таноса в фильме "Стражи Галактики".

Как сообщает Deadline, последним дополнением и без того звездного каста нового фильма Джеймса Ганна стал обладатель премии Оскар Бенисио Дель Торо. Его роль пока не называется, но известно, что актер сыграет персонажа, который будет задействован во всей кинематографической вселенной Marvel.

Безусловно на ум сразу приходит несколько персонажей, но большинство фанатов склоняются к тому, что Дель Торо может сыграть безумного титана Таноса, который был впервые показан публике в финальных титрах "Мстителей".

Напомним, что на прошлой неделе к касту присоединилась Карен Гиллиан (сериал "Доктор Кто"), но ее роль так же не называется.

Премьера фильма "Стражи Галактики" запланирована на 21 июля 2014 года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині легковик на швидкості збив літнього велосипедиста: пенсіонер загинув 18 сентября 2025

На Київщині легковик на швидкості збив літнього велосипедиста: пенсіонер загинув. Подробиці ДТП та фото Обставини смертельної аварії встановлять слідчі

В окупантів знайшли детонатори зі свастикою 18 сентября 2025

В окупантів знайшли детонатори зі свастикою

Літак Трампа ледь не зіткнувся з пасажирським Airbus - ЗМІ 18 сентября 2025

Ситуація привернула увагу користувачів соціальних мереж, оскільки люди в режимі реального часу спостерігали за пересуванням президентського рейсу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Спортлайф 0.4
Спортлайф

Отзывов: 1

Лелека 4.7
Лелека

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше