Бену Аффлеку предложили еще один фильм о Бэтмене

14 июля 2015

Студия Warner Bros. предложила Бену Аффлеку, который уже играет Бэтмена в фильмах "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и "Лига справедливости. Часть 1", принять участие в работе над еще одной картиной о супергерое.

По информации издания, WB предлагает Аффлеку не только в третий раз сыграть Человека-летучую мышь, но и выступить сценаристом, а возможно, и постановщиком проекта, выход которого намечен на 2018 год. Актер, который осенью рассчитывает приступить к съемкам своего режиссерского проекта "Ночная жизнь", пока не дал студии окончательного ответа.

В отличие от будущих фильмов Зака Снайдера "Бэтмен против Супермена" и "Лига справедливости", в которых действуют несколько супергероев, предложенная Аффлеку картина будет целиком посвящена миллиардеру из Готэма Брюсу Уэйну и его альтер-эго.

Сценарием сольного проекта о Бэтмене занимается Джаспер Джонс. Warner Bros. рассчитывает подключить Аффлека к работе над текстом либо до начала съемок "Ночной жизни" осенью 2015-го, либо сразу после их окончания.

"Ночная жизнь", как сообщают источники, является в данный момент приоритетным проектом для Аффлека. Съемки криминального триллера о временах сухого закона в США по роману писателя Денниса Лихэйна переносились уже дважды и теперь должны начаться в ноябре.

Аффлек согласился стать новым исполнителем роли Бэтмена в 2014 году. В трех предыдущих фильмах о приключениях супергероя — трилогии "Темный рыцарь" режиссера Кристофера Нолана — Уэйна играл Кристиан Бэйл. Ранее роль на большом экране исполняли Майкл Китон, Вэл Килмер и Джордж Клуни.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Деякі країни ЄС планують закрити Шенген для військових РФ після війни 20 июня 2025

У планах залишити таку заборону для російських військових і після того, як в Україні завершаться активні бойові дії.

СБУ задержала дезертира, который по заказу РФ готовил убийство в Киеве 20 июня 2025

Мобилизованный самовольно покинул часть и начал работать на РФ

На синій лінії метро Києва в тунелі ледь не загинув 19-річний зачепер 20 июня 2025

На синій лінії метро Києва в тунелі ледь не загинув 19-річний зачепер. Подробиці та фото Надалі цим випадком займатимуться правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Іра 5.0
Іра

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше