30 ноября 2014
После долгих споров и многочисленных обсуждений Бен Аффлек сменил Кристиана Бэйла на съемках нового фильма о Бэтмене. Именно Аффлек исполнит роль знаменитого человека-летучей мыши в картине "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Вероятно, Бэйлу следовало бы порадоваться за своего преемника. Но вместо этого актер испытал острое чувство зависти к коллеге.
"Я с самого начала должен был это признать, - сказал Кристиан в недавнем интервью. - Хотя в глубине души я понимал, что пришло время остановиться, какая-то часть меня твердила: "Продолжай... Еще один фильм".
Когда я узнал, что в следующей части снимется кто-то другой, просто замер и полчаса смотрел в пустоту. Правда в том, что я завидую другим исполнителям роли Бэтмена. Но, думаю, пришло время смириться".
Напомним, что Бэйл трижды примерял на себя роль популярного супергероя.
Он сыграл Бэтмена в фильмах "Бэтмен: Начало" (2005), "Темный рыцарь"(2008) и "Темный рыцарь: Возрождение легенды"(2012).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві електромобіль влетів у підземний перехід на Майдані 28 июля 2025
У Києві електромобіль влетів у підземний перехід на Майдані
У Києві затримали чиновника ТЦК за хабар 28 июля 2025
У Києві затримали чиновника ТЦК за хабар
Весілля доньки Стіва Джобса за майже $7 млн: Елтон Джон співав для молодят, а наречена пробиралася до церемонії чорним входом Наречена умудрилася запізнитися на своє весілля