1 июня 2020
Беременная Alyosha рассекретила пол будущего малыша, который появится на свет этим летом. Певица ждет ребенка от своего супруга, музыканта Тараса Тополи. Вместе звездная пара уже воспитывает двоих сыновей – Романа и Марка.
Свою беременность артистка долгое время скрывала, пока не стал заметен живот. Новость о том, что Alyosha в третий раз станет мамой, появилась в украинских СМИ в конце апреля.
"Жизнь бурлит, ты никогда не знаешь, что может произойти. И рассказывать заранее, мне кажется, это неправильно", – комментировал грядущее пополнение в семье Тарас Тополя.
Ранее лидер группы "Антитіла" говорил, что хочет еще одного мальчика. Но оказалось, что Alyosha ждет девочку. Об этом пара рассказала ведущей Кате Осадчей.
И сделали они это весьма креативным способом – влюбленные лопнули огромный оранжевый шарик, который был наполнен розовым конфетти.
Также Alyosha и Тарас поделились, выбрали ли они имя будущей девочке.
"Роман – р, м, а, у нас повторяются буквы. И в Марко так же. Я бы хотела, чтобы в имени девочки тоже были эти буквы. Сначала я хотела назвать Марией, а потом говорила, что Алла, но Тарасу Алла не нравится", – призналась Alyosha.
Недавно Alyosha рассказала, что ее муж мечтал о двойне. "Тарас очень хотел двойню. Но нет, у нас ребенок один будет, слава Богу", – сказала она в интервью.
Еще одна украинская певица TARABAROVA тоже готовится стать мамой. Ранее 29-летняя исполнительница поделилась трогательными черно-белыми фото, на которых позирует с округлившимся животиком.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Індії під час пожежі в лікарні загинули щонайменше десять людей 17 марта 2026
Семеро пацієнтів померли під час евакуації до інших відділень, ще троє пізніше померли від отриманих опіків.
У Києві на Печерську біля багатоповерхівки знайшли тіло чоловіка 17 марта 2026
У Києві на Печерську біля багатоповерхівки знайшли тіло чоловіка. Подробиці та фото Обставини трагічного випадку встановлять правоохоронці
Росіяни за місяць винесли з банків більше трильйона рублів готівкою 17 марта 2026
"Викид" понад 1 трлн рублів у грошовий обіг може вплинути на рівень інфляції та визначати подальшу політику Центробанку РФ