Беременная Джамала рассказала, как ведет себя во время пандемии коронавируса

21 марта 2020

Артистка старается не думать о плохом

Популярная украинская певица Джамала, которая ждет второго ребенка, в программе "Зірковий шлях" на телеканале "Украина" призналась, изменила ли привычный образ жизни в связи с пандемией коронавируса.

Так, по словам Джамалы, она думает только о хорошем и, конечно, моет руки. Однако этого правила звезда придерживалась и до вспышки коронавируса.

"Заряжаю себя позитивом. Да, я мою руки. Это нормально, я до этого делала это каждый раз. Я часто встречаюсь с людьми. У меня такая жизнь", – говорит Джа.

На 11 апреля у артистки назначен концерт в Киеве, который пройдет в клубном формате "для своих", и за него Джамала переживает.

 

"Сейчас у нас карантин. Но он продолжается до 3-го. Концерт у меня 11-го. И, мне кажется, я так намечтала, что это будет праздник для всех, кто был дома", – делится звезда.

Певица также признается, что сейчас ждет не только на ребенка. На свет вот-вот появятся новые композиции, создания которых Джамала не ожидала сама от себя.

"Хочется писать, и, мне кажется, что плодотворный период беременности – когда ты действительно постоянно хочешь о чем-то сказать. Не буду раскрывать сейчас, но есть песни, которые действительно неожиданные именно для меня", – заинтриговала артистка.

По словам Джамалы, вторая беременность у нее проходит в сплошных делах.

"Мне кажется, что я даже не считаю сейчас недели, так даже получилось. Минусы второй беременности – не хватает времени. Если в первую – и йога тебе, и бассейн, и все, и я сама себе... А здесь не хватает, потому что даже я делаю зарядку и приобщаю Эмира к этому, но не хватает времени делать какие-то упражнения", – признается артистка.

Ранее мы также рассказали, как украинские знаменитости отреагировали на карантин.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Антарктичне диво: на станції "Академік Вернадський" зафіксували застиглі хвилі зі снігу 16 сентября 2025

На острові Галіндез, де розташована українська антарктична станція Академік Вернадський, полярники зазнімкували унікальне явище.

Індія долучилася до військових навчань РФ і Білорусі 16 сентября 2025

Премє'р-міністр Нарендра Моді відправив 65 військових для участі у навчаннях, що відпрацьовують конфлікт із сусідніми країнами НАТО.

Toyota, Subaru та Lexus призупинили продаж електрокарів: у чому причина 16 сентября 2025

Toyota, Subaru та Lexus призупинили продаж електрокарів: у чому причина

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Авіатор 5.0
Авіатор

Отзывов: 2

Лелека 4.7
Лелека

Отзывов: 1

Регестратор 0.4
Регестратор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше