Беременная Джамала рассказала, как ведет себя во время пандемии коронавируса

21 марта 2020

Артистка старается не думать о плохом

Популярная украинская певица Джамала, которая ждет второго ребенка, в программе "Зірковий шлях" на телеканале "Украина" призналась, изменила ли привычный образ жизни в связи с пандемией коронавируса.

Так, по словам Джамалы, она думает только о хорошем и, конечно, моет руки. Однако этого правила звезда придерживалась и до вспышки коронавируса.

"Заряжаю себя позитивом. Да, я мою руки. Это нормально, я до этого делала это каждый раз. Я часто встречаюсь с людьми. У меня такая жизнь", – говорит Джа.

На 11 апреля у артистки назначен концерт в Киеве, который пройдет в клубном формате "для своих", и за него Джамала переживает.

 

"Сейчас у нас карантин. Но он продолжается до 3-го. Концерт у меня 11-го. И, мне кажется, я так намечтала, что это будет праздник для всех, кто был дома", – делится звезда.

Певица также признается, что сейчас ждет не только на ребенка. На свет вот-вот появятся новые композиции, создания которых Джамала не ожидала сама от себя.

"Хочется писать, и, мне кажется, что плодотворный период беременности – когда ты действительно постоянно хочешь о чем-то сказать. Не буду раскрывать сейчас, но есть песни, которые действительно неожиданные именно для меня", – заинтриговала артистка.

По словам Джамалы, вторая беременность у нее проходит в сплошных делах.

"Мне кажется, что я даже не считаю сейчас недели, так даже получилось. Минусы второй беременности – не хватает времени. Если в первую – и йога тебе, и бассейн, и все, и я сама себе... А здесь не хватает, потому что даже я делаю зарядку и приобщаю Эмира к этому, но не хватает времени делать какие-то упражнения", – признается артистка.

Ранее мы также рассказали, как украинские знаменитости отреагировали на карантин.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Королева Камілла показалася на руках із улюбленицею, яку взяла з притулку. Фото 19 мая 2025

У Instagram королівської родини Великої Британії офіційно дебютувала Молі - нова улюблениця Її Величності Камілли. Песика-метиса, як в попередніх своїх собачок дружина короля Чарльза ІІІ взяла з притулку.

РФ вбила у Василькові молоду маму, яка закрила собою сина: дитину поранено 19 мая 2025

РФ вбила у Василькові молоду маму, яка закрила собою сина: дитину поранено Загиблій було 27 років

Дженніфер Лоуренс у сукні зі шлейфом палко зацілувала чоловіка на хіднику у Каннах. Фото 19 мая 2025

Американська акторка Дженніфер Лоуренс разом зі своїм чоловіком, керівником артгалереї Куком Мароні пройшлася червоною доріжкою Каннського кінофестивалю. Там зірка презентувала фільм "Помри, кохання моє", у якому зіграла головну роль.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Київ 4.0
Київ

Отзывов: 1

Doctor Sam  
Doctor Sam

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше