18 апреля 2018
Радостной новостью актриса поделилась в Instagram

На своей странице в Instagram, 43-летняя американская актриса Ева Лонгория поделилась радостной новостью с поклонниками – знаменитость получила звезду на "Аллее славы".
"Какая мечта сбылась сегодня! Получить собственную звезду на Аллее славы – это большая честь, я до сих пор не могу в это поверить! Не могу дождаться, когда присоединюсь к легендам и, более того, жду не дождусь, когда вы навестите мою звезду", – написала Лонгория до церемонии.
Сразу после завершения торжественного события, Ева сделала в Instagram забавную запись: "Ну, все! Теперь по мне официально можно "топтаться"! Большая честь! Спасибо!".
Отметим, что каждый год в среднем около 200 назначений "Аллеи Славы" представляются Торговой Палате и Отборочному комитету.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
За $25 тис. переправляв ухилянтів через кордон: на Київщині викрили організатора "бізнесу" 1 мая 2026
За $25 тис. переправляв ухилянтів через кордон: на Київщині викрили організатора "бізнесу". Фото Підозрюваному загрожує до дев’яти років позбавлення волі
У РФ заборонили імпорт терміналів Starlink 1 мая 2026
Заборона на ввезення Starlink була введена на тлі посилення контролю за інтернетом у Росії.
Даніель Салем ніжно звернувся до дочки з нагоди 11-річчя та замилував спільними фото 1 мая 2026
Даніель Салем з нагоди 11-річчя своєї дочки опублікував добірку їхніх милих та кумедних фото, а ще похвалився стильними луками дівчинки. Також батько ніжно звернувся до іменинниці