18 апреля 2018
Радостной новостью актриса поделилась в Instagram
На своей странице в Instagram, 43-летняя американская актриса Ева Лонгория поделилась радостной новостью с поклонниками – знаменитость получила звезду на "Аллее славы".
"Какая мечта сбылась сегодня! Получить собственную звезду на Аллее славы – это большая честь, я до сих пор не могу в это поверить! Не могу дождаться, когда присоединюсь к легендам и, более того, жду не дождусь, когда вы навестите мою звезду", – написала Лонгория до церемонии.
Сразу после завершения торжественного события, Ева сделала в Instagram забавную запись: "Ну, все! Теперь по мне официально можно "топтаться"! Большая честь! Спасибо!".
Отметим, что каждый год в среднем около 200 назначений "Аллеи Славы" представляются Торговой Палате и Отборочному комитету.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Північно-Балтійська вісімка закликала прискорити постачання зброї Україні 4 сентября 2025
Союзники закликали до швидшого постачання зброї Україні, посилення санкцій проти Росії та гарантій безпеки для Києва.
Мерц пропонує економічно виснажити Росію 4 сентября 2025
Не можна поступатися Путіну – "ймовірно, найгіршому військовому злочинцю нашого часу", зазначив Фрідріх Мерц.
У Данії вироблятимуть ракетне пальне для України - ЗМІ 4 сентября 2025
Виробництво розташовуватиметься поруч з авіабазою Скрідструп, де базуються датські винищувачі F-35.