29 декабря 2012
Российская певица Жанна Фриске, которая сейчас ждет ребенка, призналась, что не собирается замуж.
Жанна Фриске уже больше года встречается с телеведущим Дмитрием Шепелевым. В начале декабря стало известно об интересном положении певицы – об этом проговорился ее коллега Дмитрий Маликов.
На днях Жанна Фриске ответила на вопрос о предполагаемой свадьбе. Певица заявила, что брак для нее ничего не значит, и замуж она пока точно не собирается.
"Да не хочу я замуж! - говорит Фриске. - Если вы говорите про любовь, то при чем тут брак? Для меня это совершенно разные вещи, официальная регистрация отношений ровным счетом ничего не значит".
"Может быть, когда-нибудь я надену белое платье и выйду замуж за любимого мужчину. Но точно не в Москве, не в присутствии сотен гостей, без шлейфа и океана цветов", - призналась она.
Идеалом отношений между мужчиной и женщиной для Фриске являются ее родители, которые прожили вместе уже 39 лет: "Смотрю на них и не нарадуюсь". Жанна отметила, что совсем зарекаться по поводу своей свадьбы не станет.
Свою беременность звезда комментировать отказалась. Тем временем ходят слухи, что Жанна планирует рожать в одной из клиник Майами.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Джессіка Альба показала затишне святкування свого 45-річчя з трьома дітьми та коханим. Фото 29 апреля 2026
Акторка Джессіка Альба відсвяткувала своє 45-річчя разом із трьома дітьми та коханим, подякувала близьким за підтримку, показала себе маленьку та помилувалася привітаннями від бойфренда
Зʼявилося відео з 86-річчя легендарного Аль Пачіно, який уже нечасто виходить в світ 29 апреля 2026
Торт із фото та вірусний танець: зʼявилося відео з 86-річчя легендарного Аль Пачіно, який уже нечасто виходить в світ Актор насолоджується своїм життям
Візит Чарльза III: Білий дім назвав Трампа "королем" 29 апреля 2026
Це не перший випадок, коли образ господаря Білого дому публічно асоціюють із монархом.