9 февраля 2013
Певица Жанна Фриске, которая ждет своего первого ребенка, сейчас находится в Майами.
"Люблю Майами! Здесь не бывает плохой погоды... За то время, пока тут живу, выбрала несколько лучших мест, где, на мой взгляд, стоит обязательно побывать. Прежде всего, еда. Неоднократно убеждалась в том, что самая вкусная японская кухня — в ресторане «Nobu», а итальянская — в «Carpaccio». Как здесь готовят пасту — пальчики оближешь! Вкуснейшие коктейли подают в «Segafredo», — написала Жанна на своей страничке в Facebook.
"Разумеется, лучший фитнес в Майами — пробежки и прогулки по набережной. А еще я обожаю «Miami Art Museum», этот музей для меня — неиссякаемый источник вдохновения. Вот как-то так мы с Лукешой дни и коротаем".
Фриске также поделилась фотографией, на которой она изображена во время прогулки по любимому городу. Певица также опубликовала снимок, на котором изображена ее собака Лукеша. Жанна ходила по магазинам и взяла домашнего питомца с собой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Внаслідок російського обстрілу постраждав палац "Україна" у Києві 16 июня 2026
Внаслідок російського обстрілу постраждав палац "Україна" у Києві: момент удару потрапив на відео Будівля вдруге постраждала від ударів російських військ
Помаранчеві продукти захищають від інфекцій та мають протизапальний ефект 15 июня 2026
Вживати їх дуже корисно.
У Києві внаслідок російської атаки пошкоджено Мистецький арсенал 15 июня 2026
Пожежу не вдається загасити уже кілька годин: у Києві внаслідок російської атаки пошкоджено Мистецький арсенал. Фото і відео На місці події працюють усі екстрені служби