18 февраля 2017
Популярная американская актриса Натали Портман, которая сейчас находится на последних месяцах беременности, перешла на простую, а главное комфортную одежду.
На днях актрису заметили во время прогулки по магазинам с мамой. Портман была одета очень просто: легкое короткое пальто поверх цветастого платья, а на ногах удобные вьетнамки.
А мы напомним, что Натали Портман номинирована на Оскар 2017 за главную роль в фильме "Джеки". И говорят, главной ее конкуренткой на премию стала актриса Эмма Стоун, которая стала главной героиней фильма "Ла Ла Лэнд".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Південна Корея готова прийняти полонених військових КНДР 18 марта 2025
Сеул готовий прийняти всіх північнокорейських військових, які будуть захоплені Україною і бажатимуть перебратися до Південної Кореї.
У Москві прорвало трубу з окропом, є постраждалі 18 марта 2025
Інцидент стався в районі Медведкове. На місце прибули кілька бригад "швидкої допомоги" та територіального Центру медицини катастроф.
У КМДА роз'яснили ситуацію довкола керівника Молодого театру 18 марта 2025
У КМДА роз'яснили ситуацію довкола керівника Молодого театру