16 сентября 2019

Украинская певица Наталка Карпа, которая вышла замуж за героя АТО, ждет первенца. 38-летняя артистка признается, что вопреки желанию не может узнать мол своего будущего малыша.
"Я же не знала как все это будет, потому что это в первый раз и на самом деле я себя очень хорошо чувствую и я могу давать концерты, малышка позволяет. Но в декрет я все же планирую идти, потому что я расставила себе определенную приоритетность и понимаю, что это для меня гораздо важнее. Я доработаю концерты, которые у нас уже запланированы, а потом уйду в декрет", – рассказала Карпа в беседе с Катей Осадчей.
Артистка признается, что все еще не знает, кого родит – мальчика или девочку. "Пола по сегодняшний день мы не знаем. У нас уже было третье и четвертое УЗИ на котором мы бы уже должны были знать пол, но наша история такая, что малыш складывает ногу на ногу, ручки забрасывает и качает пуповину", – говорит Наталка.
Ранее стало известно, что экс-"ВИА Гра" Санта Димопулос родила девочку.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп назвав "головну поступку" РФ в мирному плані 26 ноября 2025
"Поступкою" Росії у мирному процесі з Україною є припинення бойових дій, наголосив лідер США.
Видаляти програми в Windows 11 стане зручніше 26 ноября 2025
Microsoft планує спростити процес видалення встановлених з Microsoft Store додатків для Windows 11. Користувачі зможуть робити це прямо на вкладці «Бібліотека» в офіційному магазині цифрового контенту. Наразі згадане нововведення доступне в рамках програми попередньої оцінки Windows Insider.
Меган Маркл звинуватили в крадіжці сукні за $1700: як вона відреагувала на закиди 26 ноября 2025
Меган Маркл звинуватили в крадіжці сукні за $1700: як вона відреагувала на закиди Герцогиня одягала її у 2022 році