16 сентября 2019

Украинская певица Наталка Карпа, которая вышла замуж за героя АТО, ждет первенца. 38-летняя артистка признается, что вопреки желанию не может узнать мол своего будущего малыша.
"Я же не знала как все это будет, потому что это в первый раз и на самом деле я себя очень хорошо чувствую и я могу давать концерты, малышка позволяет. Но в декрет я все же планирую идти, потому что я расставила себе определенную приоритетность и понимаю, что это для меня гораздо важнее. Я доработаю концерты, которые у нас уже запланированы, а потом уйду в декрет", – рассказала Карпа в беседе с Катей Осадчей.
Артистка признается, что все еще не знает, кого родит – мальчика или девочку. "Пола по сегодняшний день мы не знаем. У нас уже было третье и четвертое УЗИ на котором мы бы уже должны были знать пол, но наша история такая, что малыш складывает ногу на ногу, ручки забрасывает и качает пуповину", – говорит Наталка.
Ранее стало известно, что экс-"ВИА Гра" Санта Димопулос родила девочку.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран уперше масово заглушив Starlink 13 января 2026
На тлі масштабного втручання в роботу системи було зафіксовано порушення близько 80% трафіку Starlink у країні.
Леся Нікітюк із коханим показали свою екстремальну розвагу в горах 13 января 2026
Телеведуча Леся Нікітюк та її наречений, військовослужбовець Дмитро Бабчук у Insta-сторіс показали, як ганяють на квадроциклі засніженими Карпатами.
Ані Лорак на Мальдівах, а Лариса Доліна – в Абу-Дабі: куди артисти-зрадники тікають з Росії 13 января 2026
Ані Лорак на Мальдівах, а Лариса Доліна – в Абу-Дабі: куди артисти-зрадники тікають з Росії Вони не змогли знайти "ідеальне" місце в РФ