Беременная Наталка Карпа не может узнать пол будущего ребенка

16 сентября 2019

Певице приходится часто ходить на УЗИ

 

 

Украинская певица Наталка Карпа, которая вышла замуж за героя АТО, ждет первенца. 38-летняя артистка признается, что вопреки желанию не может узнать мол своего будущего малыша.

"Я же не знала как все это будет, потому что это в первый раз и на самом деле я себя очень хорошо чувствую и я могу давать концерты, малышка позволяет. Но в декрет я все же планирую идти, потому что я расставила себе определенную приоритетность и понимаю, что это для меня гораздо важнее. Я доработаю концерты, которые у нас уже запланированы, а потом уйду в декрет", – рассказала Карпа в беседе с Катей Осадчей.

 

Артистка признается, что все еще не знает, кого родит – мальчика или девочку. "Пола по сегодняшний день мы не знаем. У нас уже было третье и четвертое УЗИ на котором мы бы уже должны были знать пол, но наша история такая, что малыш складывает ногу на ногу, ручки забрасывает и качает пуповину", – говорит Наталка.

Ранее стало известно, что экс-"ВИА Гра" Санта Димопулос родила девочку.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться 28 марта 2024

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться

Як знизити тиск за 15 хвилин без ліків: ефективні методи для екстрених ситуацій 28 марта 2024

Гіпертонія, або високий кров'яний тиск, - це поширена проблема, яка може призвести до серйозних ускладнень. Важливо вчасно розпізнати симптоми високого тиску та вжити заходів для його нормалізації.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше