16 сентября 2019

Украинская певица Наталка Карпа, которая вышла замуж за героя АТО, ждет первенца. 38-летняя артистка признается, что вопреки желанию не может узнать мол своего будущего малыша.
"Я же не знала как все это будет, потому что это в первый раз и на самом деле я себя очень хорошо чувствую и я могу давать концерты, малышка позволяет. Но в декрет я все же планирую идти, потому что я расставила себе определенную приоритетность и понимаю, что это для меня гораздо важнее. Я доработаю концерты, которые у нас уже запланированы, а потом уйду в декрет", – рассказала Карпа в беседе с Катей Осадчей.
Артистка признается, что все еще не знает, кого родит – мальчика или девочку. "Пола по сегодняшний день мы не знаем. У нас уже было третье и четвертое УЗИ на котором мы бы уже должны были знать пол, но наша история такая, что малыш складывает ногу на ногу, ручки забрасывает и качает пуповину", – говорит Наталка.
Ранее стало известно, что экс-"ВИА Гра" Санта Димопулос родила девочку.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Bloomberg повідомило про ідею Apple випустити iPhone у формі класичної «розкладушки» 2 февраля 2026
Apple задумалася про випуск складного iPhone у формфакторі «раскладушки», який у складеному вигляді матиме квадратну форму. Про це повідомляє 9to5Mac, посилаючись на Марка Гурмана з Bloomberg.
Швеція готує один із найбільших збройових пакетів Україні 2 февраля 2026
До пакету увійдуть засоби протиповітряної оборони та радари виробництва компанії Saab, а також внески в український оборонно-промисловий комплекс - додаткові системи радіоелектронної боротьби та дрони, включно з deep strike.
Іран відновлює пошкоджені ядерні об’єкти після ударів США - ЗМІ 2 февраля 2026
Згідно з аерофотознімками, на двох пошкоджених будівлях на об'єктах в Ісфахані та Натанзі відновлено дахи.