17 января 2021
Виктор Павлик и его молодая супруга Екатерина Репяхова, которая недавно рассказала, что беременна, решили во второй раз сыграть свадьбу. Вообще это будет их первый праздник, так как в мае они тайно расписались в ЗАГСе, а отметить женитьбу с гостями им не удалось из-за пандемии.
О том, на какую дату Репяхова и Павлик перенесли свадьбу, Катя рассказала в Instastories. По ее словам, это произойдет в ноябре текущего года.
"Планирую свадьбу на ноябрь 2021 года. Может 4 ноября – день нашего знакомства (6 лет будет)", – сообщила фолловерам девушка.
На свадьбу для избранницы Виктора Павлика пошили два платья: в одном Катя позировала на росписи в ЗАГСе и для романтической фотосессии, а второе она никому не показывала. Вероятно, в нем Репяхова и появится на будущей свадьбе.
Недавно Катя Репяхова показала беременный живот в купальнике.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Як обрати ювелірні прикраси до заручин та весілля? 18 апреля 2025
Каблучка на заручини для нареченої та обручки для молодят – це два різні, але тісно пов'язані символи кохання й зобов’язання. Ювелірна компанія Zbird Jewellery пропонує широкий вибір цих неймовірно привабливих прикрас
Значение бытовой химии в современном доме 11 апреля 2025
Бытовая химия остается одним из самых востребованных сегментов на потребительском рынке. Это обширная категория, включающая моющие гели, стиральные порошки, средства для стекла, для пола, для кухни, для туалета
З антен для "шахедів" майже зникли американські компоненти - ЗМІ 8 апреля 2025
Нові CRP-антени для дрона Гєрань-2 мають тільки два чіпи американського виробництва, зазначають розвідники.