12 марта 2021
Пока все обсуждают скандальное интервью Меган Маркл и принца Гарри, остальные члены королевской семьи и их родственники продолжают вести привычный образ жизни. Хотя и они вызывают не меньший интерес у журналистов и папарацци.
Младшая сестра Кейт Миддлтон Пиппа просто вышла с сыном на прогулку на самокатах по Лондону. Миддлтон беременна вторым ребенком, поэтому неудивительно, почему она постоянно находится под прицелом камер.

О том, что Пиппа скоро во второй раз станет мамой, стало известно в декабре прошлого года. Сейчас 37-летняя Миддлтон и ее супруг Джеймс Мэттьюз воспитывают двухлетнего сына Артура.

Младенец станет двоюродным братом (или сестрой) детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма: принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи. Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюз связали себя узами брака в мае 2017 года в церкви Святого Марка в Энглфилде. Тогда подружкой невесты стала малышка Шарлотта, а принц Джордж – пажем.
Ранее мы рассказывали о самых громких скандалах в британской королевской семье.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На тлі протестів США наклали нові санкції на Іран 16 января 2026
Окремий блок санкцій стосується мереж відмивання коштів, пов’язаних із державними банками Bank Melli та Shahr Bank
Арабські країни відмовили Трампа атакувати Іран - ЗМІ 16 января 2026
Саудівська Аравія, Катар і Оман активно відмовляють президента США від нападу, побоюючись серйозних наслідків у регіоні.
"Полтавський палій" мобілізувався та пригрозив окупантам розправою 16 января 2026
"Буду палити гадів, щоб вони бігали, намагалися потушити себе". "Полтавський палій" мобілізувався та пригрозив окупантам розправою Чоловік-мем пішов у військо добровільно