Беременная Снежана Бабкина рассказала о предстоящих родах

19 апреля 2019

Супруга Сергея Бабкина планирует рожать в Киеве

В начале весны стало известно, что Снежана Бабкина пребывает на седьмом месяце беременности. В ожидании ребенка супруга Сергея Бабкина продолжает вести активный образ жизни и даже занимается йогой. Ранее супруги сообщали, что малыш должен появиться на свет в начале лета, а теперь Снежана решила подробнее рассказать о беременности и предстоящих родах.

На своей странице в Instagram Снежана Бабкина призналась, что планирует рожать в Киеве, несмотря на то что живет в Харькове. Кроме того, знаменитость уже знает вероятную дату родов, однако пока не раскрывает ее.

"Есть дата родов по УЗИ, есть дата родов по приложению в телефоне. Я пользуюсь этим приложением давно, все ходы записаны. Поэтому, когда я становилась на учёт, все цифры были точны и по какой-то медицинской формуле вывели ещё одну дату родов. Эти 2 даты совпали день в день! Уже проще! Врачи советуют приехать в Киев не позже, чем за 2 недели. Но я себе не могу такого позволить, так надолго уехать из дома- дети, лысики (коты). Сейчас планирую приехать за неделю. Но ближе к дате посмотрим – по ощущению. Главное – мысленно программировать себя на желаемое. А там будет, как должно быть! Но! Не скрою – небольшое волнение на эту тему присутствует", – написала девушка.

К слову, пока Снежана готовится к появлению малыша, Сергей Бабкин тоже зря времени не теряет. Музыкант получил премию "Золота Жар-птиця 2019" в категории "Лучший певец". 

Сегодня.Lifestyle также поделились полным списком победителей премии "Золота Жар-птиця 2019", которая состоялась 18 апреля во Дворце "Украина".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як обрати якісну постільну білизну? 24 апреля 2024

Перш ніж купити постільну білизну, необхідно детальніше поговорити про те, як правильно підійти до вибору цього важливого чинника здорового сну

Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого 24 апреля 2024

Міг відпочивати на пенсії, але обрав фронт. Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого Він рятує військових на гарячому напрямку

Співачка TAYANNA розповіла, через які проблеми з життя своєї великої родини зверталася до психолога 24 апреля 2024

"Втомилася рятувати". Співачка TAYANNA розповіла, через які проблеми з життя своєї великої родини зверталася до психолога Артистка має трьох молодших братів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше