Беременную невесту козла Тимура дисквалифицировали

16 марта 2016

Сотрудники Приморского сафари-парка выяснили, что одна из невест, которых привезли для козла Тимура, оказалась беременной, и приняли решение снять ее с конкурса. Хозяйка козы по кличке Звездочка выразила желание забрать питомца.

В связи с тем, что козы вынашивают потомство около пяти месяцев, Звездочку привезли в парк, когда она уже была в положении. «По заключению нашего ветеринарного врача, вероятность этого диагноза [беременности] — 99 процентов», — сказал изданию директор зоосада Дмитрий Мезенцев.

Конкурс на лучшую подругу для козла Тимура начался в сафари-парке утром 8 марта. Тимуру предстоит выбирать между марийэльской козой Саирой, подмосковной Меркель и Ксюшей из Татарстана.

Кроме того, благосклонности Тимура добиваются местные козы Манька, которую ветеринары также подозревают в беременности, и Леди. Когда соревнование закончится, неизвестно.

Руководство зоосада объявило конкурс на лучшую подругу для козла 29 января. Невесту ему решили искать для того, чтобы он поскорее оправился после стычки с тигром Амуром.

История козла Тимура и тигра Амура начала широко освещаться в СМИ в ноябре прошлого года. Тогда хищник подружился с приведенным ему на съедение козлом. После этого у животных, быстро набравших популярность, появились собственные страницы в социальных сетях, а 28 декабря 2015-го в сафари-парке пообещали, что о жизни тигра и козла будет запущено реалити-шоу.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед 28 марта 2024

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед. Подробиці і відео Обставини та причини автопригоди встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше