11 марта 2012
Мировая премьера фильма о братьях Кличко состоялась в апреле 2011 года на кинофестивале Роберта де Ниро "Tribeca" в Нью-Йорке, после чего прошла презентация картины в Европе. Фильм имел большой успех в европейском и американском прокате.
Тиль Швайгер – немецкий режиссер, актер, сценарист и близкий друг братьев Кличко, известный зрителям ролями в фильмах "Достучаться до небес", "Красавчик" и мн. др., прокомментировал ленту об украинских братьях-чемпионах:
- Если кто-то еще не видел фильм "Кличко", то посмотрите его как можно скорее, потому что это чертовски красиво. Это одновременно очень вдохновляющий, замечательный, великолепный, занимательный, увлекательный, трогательный и веселый фильм.
Напомним, что до момента появления байопика "Кличко", Кличко-младший - Владимир успел трижды сняться в кино, одной из картин был фильм Тиля Швайгера "Красавчик", в котором боксер сыграл самого себя.
Украинский зритель увидит правдивую историю о братьях-чемпионах Владимире и Виталие Кличко уже 15 марта.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kino.ukr.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія й Іран створили план співпраці в обхід санкцій - ЗМІ 21 сентября 2026
План передбачав збільшення частки двосторонньої торгівлі, що здійснюється в національних валютах.
Сходження цистерн у Ростовській області РФ могло бути диверсією - ЗМІ 21 сентября 2026
Після сходження з рейок цистерн із мазутом асажирські поїзди вирушають із затримкою. Причину інциденту російські слідчі наразі перевіряють, а ЗМІ заявляють про можливу диверсію.
У Молдові зафіксували невідомий об’єкт після атак РФ по Україні 21 сентября 2026
Уночі 21 вересня невідомий повітряний об’єкт перетнув територію Молдови. Через загрозу безпеці влада на 24 хвилини обмежила польоти в північному регіоні.