В Киеве мужчина убил подругу из-за политики (фото)

17 мая 2021

Правоохранители задержали подозреваемого – им оказался 56-летний киевлянин. Злоумышленнику грозит до 15 лет тюремного заключения

В Киевской области правоохранители задержали мужчину, который убил свою возлюбленную.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.

О смерти 51-летней женщины сообщил ее сын: юноша узнал от соседки, что его мать не выходит на связь, поэтому он приехал к ней домой в село Петропавловская Борщаговка, где и нашел труп.

"Соседка сообщила, что погибшая в течение многих лет находилась в близких отношениях с мужчиной из столицы, который неоднократно бил потерпевшую. За несколько дней до смерти женщины соседка при общении заметила у нее на лице многочисленные гематомы. Женщина рассказала, что поссорились с любимым на политической почве", – сообщили в полиции.

Правоохранители задержали подозреваемого – им оказался 56-летний киевлянин. Злоумышленнику грозит до 15 лет тюремного заключения.

Как сообщалось ранее, в Киеве психически больной мужчина жестоко расправился с матерью. Он убил ее, а затем расчленил.

Также мы писали, что в Одессе мужчина гулял с головой человека в руках, в его квартире нашли двух погибших. Одному из жертв убийца вспорол брюшную полость, а другому отрезал голову.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Володимир Дантес і Олена Лавренюк влаштували пристрасть в атмосферному кліпі на пісню до еротичного фільму 21 января 2026

37-річний співак Володимир Дантес випустив нову пісню "В обіймах", яка стане офіційним саундтреком до еротичного історичного трилеру "Всі відтінки спокуси", де він виконав головну роль разом з акторкою Оленою Лавренюк.

В літаку Трампа виникли технічні проблеми по дорозі до Давосу - ЗМІ 21 января 2026

Згодом ЗМІ оновив публікацію і додав, що літак Трампа все ж успішно приземлився на базі Ендрюс.

Малюки Періс Хілтон підтримали зіркову маму на прем'єрі фільму про неї. Фото 21 января 2026

Американська світська левиця, співачка та діджейка Періс Хілтон 20-го січня відвідала прем'єру документального фільму про себе, Infinite Icon: A Visual Memoir, що відбулася в Лос-Анджелесі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Студія ремонту 4.7
Студія ремонту

Отзывов: 1

Орест 5.0
Орест

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше