27 октября 2015
Согласно информации американских СМИ, бюджет фильма составит около 410 млн долларов.
Режиссер Зак Снайдер заявил, что немалое влияние на сюжет его фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" оказал графический роман Фрэнка Миллера "Возвращение Темного рыцаря".
Интервьюер спросил Снайдера, насколько история в комиксе "Возвращение Темного рыцаря" о постаревшем Бэтмене, находящемся в конфликте с Суперменом, схожа с тем, что будет в финальной версии его фильма.
"Я говорил с Фрэнком об этом: "Возвращение Темного рыцаря"оказало настолько огромное влияние на меня, что я захотел отдать ему должное через образы в фильме", - сказал режиссер.
Фильм "Бэтмен против Супермена" обещает стать самой дорогой кинокартиной не только в истории Голливуда, но и за всю историю кино.
Согласно информации американских СМИ, бюджет фильма составит около 410 млн долларов. Это почти на 70 миллионов долларов больше, чем нынешний фильм-рекордсмен "Пираты Карибского моря: На краю света", который обошелся создателям в 341 млн долларов.
Главная причина привлекательности Бэтмена, как рассказал Снайдер, в том, что он на самом деле не такой "супер", как другие супергерои его калибра.
"Бэтмен, в отличие от Супермена или Супервуман — бессильный мальчонка", сказал Снайдер. Он человек. Он такой же, как мы. Я думаю, что это он. Его мы носим внутри себя каждый день. Это тот парень. Это Бэтмен. Я благодарю Боба за это. Мы все обязаны его благодарить. За то, что мы знаем, что внутри нас есть герой, потому что этот герой - просто человек. По правде говоря, каждый из нас Бэтмен ", - сказал Зак Снайдер, упоминая Боба Кейна, создателя персонажа Бэтмена.
kinoafisha.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Критична помилка автопілоту Tesla: авто потрапило під потяг 19 сентября 2025
Критична помилка автопілоту Tesla: авто потрапило під потяг
Бужинська розказала про першого чоловіка-аб'юзера і причину розлучення 19 сентября 2025
Співачка Катерина Бужинська зізналася, що дуже жалкує про те, що, під примусом свого першого чоловіка, продюсера Юрія Квеленкова, перервала вагітність у віці 18 років. Цей вчинок мав для юної артистки тяжкі психологічні та фізичні наслідки, але шлюб розпався не через нього.
Сторічний коньяк, вишукане меню і синьо-жовтий "тандем" Камілли та Меланії: деталі королівського банкету для Трампів. Фото 18 сентября 2025
17-го вересня у Віндзорському замку відбувся державний банкет на честь візиту президента США Дональда Трампа. Подія зібрала близько 160 гостей, серед яких були члени британської королівської родини, політики та бізнесмени.