Бейонсе и Джей Зи купили поместье за 120 миллионов долларов

26 апреля 2017

Скоро семья Бейонсе и Джей Зи станет еще больше – пара ожидает близнецов. В связи с этим супруги решили переехать в более просторный дом. Американской певице и ее мужу рэперу приглянулось поместье за 120 миллионов долларов.

Бейонсе и Джей Зи, как сообщается в издании Page Six, уже подписали предложение о покупке поместья в престижном районе Бель-Эйр в Лос-Анджелесе. В новом доме артистов есть восемь спален, четыре бассейна и гараж, который вмещает 15 автомобилей. Более того, дом оборудован пуленепробиваемыми бронированными стеклопакетами.

Кроме этого, в нем есть пространство, где можно организовать студию звукозаписи и отдельное крыло для прислуги и сауна. Все это расположилось на территории в 80 соток.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ONUKA у шоу Кароль переспівала хіт Росави, написаний ексучасником ТНМК. Відео 26 апреля 2024

ONUKA Ната Жижченко стала гостею другого випуску YouTube-шоу співачки Тіни Кароль "Дім звукозапису", в якому виконавці роблять кавери на старі, але дуже відомі пісні.

Інвалідність за $6 тис.: у Києві СБУ заблокувала чергову схему незаконного виїзду ухилянтів за кордон 26 апреля 2024

Інвалідність за $6 тис.: у Києві СБУ заблокувала чергову схему незаконного виїзду ухилянтів за кордон. Фото Зловмисникам загрожує до 9 років позбавлення волі

Українські полярники показали, як сідає сонце в Атлантичному океані 26 апреля 2024

Науковці поділились вражаючими кадри із заходу сонця на Атлантичному океані. Знімки зробили із борту криголама Ноосфера.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше