Бейонсе и Джей Зи наняли шесть нянь для двойняшек

22 июля 2017

Бейонсе и Джей Зи не привыкли экономить на своих детях, поэтому неудивительно, что рэпер и его супруга решили увеличить свой штат после переезда в новый дом. В частности, по заявлениям инсайдеров, исполнительница наняла шесть дополнительных нянь своим двойняшкам, двух горничных, несколько телохранителей, а также команду медсестер, которые дежурят рядом с Сэром и Руми 24 часа в сутки.

"Джей Зи также решил купить несколько новых бронированных автомобилей, чтобы быть спокойным за безопасность своих наследников", — отметил один из близких друзей исполнителя.

"Бейонсе и Джей Зи пригласили специального эксперта по социальным сетям для создания тэгов, посвященных Сэру и Руми", — признался инсайдер. Кроме того, младшие дети Бейонсе также имеют личных консультантов по финансовым инвестициям, которые кроме прочего занимаются регистрацией их имен в качестве товарного знака.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ізраїль заявив про ліквідацію міністра розвідки Ірану 19 марта 2026

ЦАХАЛу надали повноваження ліквідовувати будь-яку високопоставлену іранську особу без потреби в додатковому погодженні.

РФ розширила підтримку Ірану розвідданими - ЗМІ 19 марта 2026

З Москви передають дані про розташування американських об’єктів на Близькому Сході та об’єктів близьких союзників США у регіоні.

В Ірані на території АЕС, де працюють сотні росіян, впав боєприпас 19 марта 2026

На атомній станції продовжують працювати близько 480 російських працівників. Готується евакуації.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

анета  
анета

Отзывов: 1

24dovidki.online 4.6
24dovidki.online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше